Перейти к содержанию

jakycar

Автомастер
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

jakycar стал победителем дня 26 марта 2018

jakycar имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Berlin
  • Имя
    Jaky
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения jakycar

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

33

Репутация

  1. Я впервые вижу, что Launch выпустил CANFD. PRO3S был загружен с типа продукта X431Pro2016 PRO был загружен с типа продукта X431 Pro кто-то уже объяснил про CANFD. Больше вы можете прочитать в Википедии или любом другом источнике. Он поддерживает скорость до 5 Мбит / с по сравнению с CAN 1 Мбит / с. Он наверняка понадобится новейшим автомобилям, так же как сейчас многим автомобилям нужен протокол DoIP. У устройств Launch есть TJA1044, который поддерживает CANFD, но все ли устройства будут его поддерживать, я не знаю. Есть несколько моделей TJA1044.
  2. Вы не использовали последний eewrite 9.2. В этой версии fw обновляется дважды до 1.95 и после этого 1.96. Если невозможно изменить через USB, вам необходимо запрограммировать PCB. Но это приложение для запуска APP 19.6.1 с этим SN, и язык не обнаружен.
  3. Посмотрите на последнюю картинку в HWType: Язык это не хорошо, а SN тоже. Вы должны запрограммировать это. Вы можете сделать это с USB.
  4. Кто будет тестировать этот адаптер от 24 до 12 В? http://www.eobdtool.co.uk/wholesale/x431-easydiag-golo-12v-to-24v-truck-adapter.html Я уверен, что это подделка. Если вы внимательно посмотрите на картинки на картинках, вы увидите, что одна сторона адаптера не подключена, а Easydiag напрямую подключен к ECU. Напряжение 10,7 В. Это означает что ECU на столе составляет 12В, а не 24В. Для реального адаптера от 24 В до 12 В необходимо подключить 24 В к одной стороне (ECU грузовика), чем к другой стороне адаптера должно быть Easydiag или другие устройства на 12 В.
  5. У вас есть установщик для этого Opcom 150406b с базой данных 2018. Я видел только миксы Vaux-Com, а не Opcom. Вы можете отправить в личку?
  6. Первый, Большое СПАСИБО Электрику за его тяжелую работу! Вам нужно уточнить кое-что для вас: ДА, файл 0x44.jed был доступен давно, но не 0x46! Электрик создал логику для проверки всех входов и выходов на GAL 0x46, чтобы он мог получить для нее файл jed. Есть вся документация и таблица Excel, которую он получает из нее, пока он делает это. Тогда он сделает это также за 0x44 и получит точно такой же результат, как вы показали на картинке! Это подтверждение того, что он все сделал хорошо. Да проверено! Все работает отлично. Вы можете использовать "GAL 0x46 Improved L line.jed", который Электрик специально разработал для улучшения оригинального решения.
  7. 0х44 и 0х46 ATF/GAL + 0х46 ATF/GAL с улучшенной линией L: GAL dumps
×
×
  • Создать...