Перейти к содержанию

melvas

Автомастер
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Диагностика автомобилей, корректировка одометров, чип-ключи, очистка краш-даты и т.д.
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Много всяких полезных ништяков

Посетители профиля

1 479 просмотров профиля

Достижения melvas

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Продам Autel MS908S PRO. Обновления активны до ноября 2024 года. Состояние хорошее, полностью исправен. Цена 140 000 рублей. ЭКРАН ЦЕЛЫЙ. Это защитная пленка из двух частей, когда покупал сканер, не нашел большую на весь экран, пришлось колхозить : )
  2. Пока, судя по списку меню prog они от этого еще оочень далеки. Но вроде идут в этом направлении. Мне для ауди пришлось у товарища взять vvdi-prog и тоо прочел на ура
  3. Вообще у него задачи и читать внутрисхемно микросхемы в первую очередь. Т.к. без этого иногда не поднять машину, не прописать ключи и т.д. тем более речь идет о функциях которые он прям обязан выполнять. Как в моем случае чтение защелки руля на audi a8 d4 2011 года, т.к. полную утерю по другому не сделаешь. А по причине не рабочего шнурка он этого не делает. И у коллеги выше тоже причина в шнурке. Вот мы и негодуем на эту тему.
  4. Китайцы просто ушли на новогодние каникулы и не отвечают совсем
  5. Доброго дня коллега. Я вот вчера решил им воспользоваться и всю голову сломал...оказывается вот в чем беда похоже. Пытался прочесть защелку руля ауди. Что с подключенным что с отключенным кабелем ошибка одна и та же. Есть решения по ремонту этого переходника? Что поправить в нем нужно?
  6. помогите плиз с кодировкой esp golf mk5 GTI vin WVWZZZ1KZ9U008970. правый руль. блок MK60EC1 , 1K0907379AP. Я в aAфрике это катастрофа. ПОЖАЛУЙСТА СПАСИТЕ

  7. Доброго времени суток. А чем пишется и читается по обд? Если не секрет... если секрет, то можно в личку.
  8. у меня абрик оригинал в базе, поэтому магипуляции с дампом делал товарищ с китайским абриком, вводил в сервис мод, и после записи "модного" дампа все и началось.
  9. В моем случае такое получилось после манипуляций с приборкой(правили дамп в 24c64) для смотки пробега.
  10. Уважаемый Ян, я конечно понимаю что вы большой специалист и все такое. Я тоже не первый год занимаюсь диагностикой и т.д, и уж поверьте знаю что такое лог. Но я же написал что нет возможности выложить лог, т.к. машина читалась AUTELевским сканером, а там нет логов в том виде в котором их удобно выложить(ни одисом ни васей машину не читал). Да и машина сегодня уже успешно продана новым хозяевам. кодировку правильную, которую мне прибор подтянул из онлайна я сфотографировал. Могу ее выложить при виде такой кодировки мне становится не по себе и начинает глаз дергаться : ) Мне кажется скоро начнут туда добавлять группу крови владельцев автомобилей наверное...
  11. прошу прощения. Bosch 9.0 без ESP. я буквально несколько минут назад все таки ее закодировал, с помощью онлайн кодирования. прибором от которого этого совсем не ждал. если нужно могу выложить кодировку Слово LOG ни о чем не говорит? Мне угадывать что там стоит ESP9.0 или что то еще? сканировал уже кучей разных устройств поэтому какого-то качественного лога не было.
  12. Всем доброго времени суток! Попалась тут Skoda Fabia 2014 1.2 на механике. в ABS слетела кодировка, второй день пытаюсь поправить...что делаю не так? уже вроде все калькуляторы перепробовал, всякие таблицы в других источниках нашел, а успеха все нет. Ошибка 31. Кодирую VCP оригиналом... Кодировка слетела после манипуляций с панелью приборов.
×
×
  • Создать...