Перейти к содержанию

SlavKST

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SlavKST

Информация

  • Город
    Костанай
  • Имя
    Вячеслав
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

510 просмотров профиля

Достижения SlavKST

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. компрессия по цилиндрам сколько? разнобой по компрессии не больше единицы, высоковольтные провода тоже проверить следует на обрыв, около 5 килоОм должно быть. И опен диагностики Вам за глаза хватит чтобы проверить параметры этого калинвагена.
  2. Тогда уже ставь под капот 124 или 126 двигатель с заменой косы и эбу там все будет. Блок 21067 сильно урезан помимо транзисторов, отсутствуют канал датчика детонации и датчика распредвала. Хотя если есть желание поупражняться с паяльником и программатором то вперед.
  3. Или мужичёк чет ни того в эбу закатал, хотя и крышка расширительного бачка может так подвести, вентиляторы охлаждения со сканера пробовали запускать? На 2006 годе могли стоять как январь 7.2 так и бош 7.9.7. датчик скорости на коробке черно цвета с маркировкой 1118.
  4. Прошивка no immo поддержка иммобилайзера программно отключена, только залить родной софт. Хотя нафиг этот иммо вам сдался? Захотят и с иммо угонят.
  5. показания с датчиков смотреть в момент возникновения ошибки, либо люфт в ступице(большой зазор между датчиком и мишенью) либо провод от датчика битый, ошибка та на датчик а не расхождение сигналов на колеса.
  6. До 12 года было 44 зуба это от логан конфиг такой был Светит ошибку C1046 неисправность переднего левого датчика. Ошибка появляется после разгона 120-140 км/ч. провод резъем и люфт ступицы смотреть надо.
  7. Подскажите какой VCM2 с али будет стабильно работать с форд фокус3 2011 год, хочу заказать но боюсь ошибиться с версией там от 89 до 108 какой брать?
  8. если пямять не подводит на ларгусе должно быть 46. точно не помню последний раз с абс на ларгусе год назад сталкивался тоже подшипники только задние были по моему с логана воткнули разница в мишенях, после 90 км/ч в аварию уходила абс. если пямять не подводит на ларгусе должно быть 46. точно не помню последний раз с абс на ларгусе год назад сталкивался тоже подшипники только задние были по моему с логана воткнули разница в мишенях, после 90 км/ч в аварию уходила абс.
  9. заглуши шланг на вакуум и попробуй, хотя связи прямой не вижу, возможно мембрану на вакууме порвало - подсос воздуха.
  10. может все таки магнитные мишени на подшипниках разные? Или зазор большой? по прямой не пробовали проехать и сравнить показания колес. дребезг контактов в разъеме датчика тоже было.
  11. Пайка в жгуте зло рано или поздно отвалится по краю, только скрутка или гильза и все под термоусадку так надежнее.
  12. Да Скиф конечно хорош, но при ограниченном бюджете и тиски с дрелью неплохо работают:)
×
×
  • Создать...