Перейти к содержанию

leonardo35

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leonardo35

  • День рождения 10.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tula
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Контакты

  • Skype
    leonardo35850

Посетители профиля

913 просмотров профиля

Достижения leonardo35

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Козлятник это форум так ADАCT обозвал почему то, фото блока приложил
  2. Это козлятник кажется. И каков принцип действия? залил безиммовую прошиву, снял фишку с нюхалки и вперед? ПрикольноADАCT козлятником назвали.
  3. Я спрашиваю можно отлючить иммо в блоке или нет, а мне опять про ремонт антенныклиент просит именно отключить иммо, а не отремонтировать антенну!!! Вы конкретно, пробовали эти прошивки? а то есть инфа что они не помогают.
  4. Приветствую всех машина Sonata NF 2007 год блок Sim2K-140, бывает заводится с 10, а то и с 20 раза, по диагнозе показывает, и неправильный код ключа, и ошибка антенны, и ошибка транспондера, короче ругается на иммо! Клиент просит сделать immo off. Возможно ли это на данном блоке? И если возможно то как?
  5. Спасибо за помощь парни. Проблема решилась правкой дампа в еепром, вчера пропатчил и отправил блок, сегодня позвонили, что машина завелась и поехала
  6. так вот только блок приехал и его ждут что отвезти обратно, как то так.
  7. Авто далеко. у меня на руках только блок управления, вот и работаю с ним Добрый день! за маркировки спасибо, но уже нашел, буду пытаться считать еепром, пока что то не получается.
  8. в блоке стоит eeprom 30132 Z8805 A5846, вроде как аналог 24, но программатором не читается...
  9. Спасибо за совет обязательно схожу. А насчет дампа и был вопрос, где находится иммо? Flash или eeprom? что прилагать то?
  10. Volkswagen passat b5 1.8t 1998 проблемма с иммо. Как можно от него избавиться вовсе? Фото блока прилагаю:
  11. уже не надо! сам нашел такую же машину, и слил кесом сток, так что теперь он у меня есть!!!
  12. Всем привет! люди! нужна стоковая прошивка на Opel Astra 1.3 CDTI MR 3105A353, но нужна OBD версия(KESS 2 считывает именно так) , а не BDM версия(таких у меня навалом, есть куча тюнинга если надо). OBD версия это полная версия прошивки, а BDM версия это до 80000 идут ff.
  13. чем на гранту пробег пересчитать, ктонить знает?
  14. так и называется флешер для ME17.9.7 но в свободной продаже по моим данным его пока нет.
  15. На данный момент есть флешер который в Нивские и Уазовские блоки льет калибры через розетку, при помощи обычного китайского к-лайника, и иммо отрубает также, на приоровские блоки спаял переходник чтобы не вскрывать их, а просто: снял блок перепрошил и поставил на место.
×
×
  • Создать...