Перейти к содержанию

griz07rzn

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о griz07rzn

Информация

  • Город
    рязань
  • Имя
    Денис
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения griz07rzn

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Я знаю как проверять искать и ремонтировать. Вопрос в другом совсем. Ищу я схему , чтобы поделится с ней владельцем и чтобы он вам сумел подключить насос хоть от прикуривателя. Не заработает, сам он его и заменит возможно. Заработает и он сможет приехать ко мне для дальнейшего ремонта. И о на улице не лето , ни юной сезон прошел. И в лес меня совсем не тянет.
  2. День добрый товарищи. Есть такой редкий автомобиль, и отказал у него бензонасос. Сделал он это в деревне в лесу за 60км до города 15 из которых по просеке. Владелец человек не глупый если его верно направить то кинуть + и - если их не хватает сможет сам. А уже приехав ко мне я смогу его и без схемы починить. Но чтобы его навести на путь истинный нужна схема и распиновка разъема насоса если есть. Так вот перерыв интернет я такого богатства найти не смог. Может есть у кого такое добро, и он готов им поделится?
  3. от уаза с 405 подойдет? diamag2_demo.zip уаз_406.zip Ну и небольшая коллекция осциллограмм разных марок собранная не мной и далеко не полная, но может кому и полезна будет. База_осциллограмм.zip
  4. Нет я его шил. После удаления двух катов. Спросил........в автопримьере ему якобы капиталили , потом в итеке меняли клапана и направляющие. Прокладку под головой не правильно поставили и на прошлой неделе на новой он её менял , теперь говорит тянет хуже. Метки по диамагу от обычных норм уехали, но зная этот двигатель сомнения берут не задумка ли такая. Пошел я короче за ноутом с осцилками. тиго.zip
  5. Черная 10 года. ремонтировалась в Итеке с косяками. Последней раз на новой. Зовут Юрий. Думаю ты не эту машину знаешь, просто китайщина вся с одними проблемами.
  6. Номер то её причем? Я его не запоминал. Но машина точно давно не где не диагностировалась кроме как у меня. А вот с клапанами у неё долгая история, оборваный в своё время якобы откапиталеный, после чего замена направляющий отсутствие компрессии во втором. короче за менне 100т грм раза четыре переставляли, и каждый вместо пластины свои метки ставил каской.
  7. У кого есть осцилограмма ДД тигго 1.8 мою осцилку опять забыл скопировать. Но жалоба на плохую тягу после замены грм. открытие выпускного 160-190 впускной в раоне 380 . По ДР все нормально. ДПКВ и ДПРВ завтра сниму.
  8. индификатор другой, калибровками можно блок положить.
×
×
  • Создать...