Перейти к содержанию

boggard

Автомастер
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

boggard стал победителем дня 26 июня 2017

boggard имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    chelyabinsk
  • Имя
    Konstantin
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения boggard

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

34

Репутация

  1. Подскажите. На ЛадаГранта нужен какой нибудь переходник? Где то на глаза попадались сообщение о сгоревших свистках на, при подключении к Ваз.
  2. Redmi 4 Pro, miui8 прошивка оф. глоболка, андроид 6.0 запускаются все оболочки.
  3. Даже не лучше, а ТОЛЬКО на 11.52. Сам пробовал 11.57, свисток снова лочится. Единственный вариант на наши свистка 11.52 и марки июнь под 22.51.
  4. Сравнение того, что считалось из свистка и того, что заливается для разлочки. Я в этом не разбираюсь, смотрите кто понимает и кому интересно.
  5. От программатора цепляем по схеме на вашем рисунке, за исключением красного провода. На моем рисунке показана подача питания на свисток. +12 от блока питания, земля это минус от блока питания. На стрелку со знаком вопроса внимания не обращаем, она не нужна.
  6. Схема правильная, делал по ней свой свисток. Не нужен красный провод. После подачи питания выскочит другая ошибка, вот то окно не закрывать.
  7. Поставь скорость в авто. К свистку только три провода, четвертый не нужен. Питание на свисток через лапки разьема. Окно ошибкой не закрывать, просто отодвинуть в сторонку.
  8. Тоже имеется залоченый свисток. Получается этой штукой можно сделать свисток незалоченым? Интересно бы подробнее узнать как и что делать.
  9. Уже посчитал, но все равно спасибо. Про калькулятор винды совсем забыл, только режим не инженерный а программист.
  10. Знать бы еще, как правильно отправить команду. Например Counter - счётчик прописываем FF. В packVerify - контролька пакета ничего не пишем (не представляю что написать туда). В PackLengths - длина пакета пишем 00 02. От свистка получаем такой ответ 55 AA F8 F0 00 03 FF 23 21 F6, Что это значит хз.
  11. Ни в какой конфигурации не работает. Не там ищете мне кажется. То что командой на столе зажигает два синих еще мало. Так же можно запустить демо из оф.приложения, потом сразу про, светодиоды будут гореть. НО с машиной не свяжется, пробовали уже.
  12. Вот за всех не надо. Свисток брался исходя из того, что можно сделать функционал побольше,чем у емл327. Брался под свою машину, не для заработка им. Брался как дорожная альтернатива стару, что бы в бардачке всегда валялся (стар с ноутом не будешь всегда с собой таскать), а в итоге получил ничего. Ни у кого и ни чего не прошу. Будет выложено решение хорошо, нет так нет. Буду пользоваться и дальше стар+емл327. PS для серьезного сервиса и зарабатывания инструментом, согласен не грех и купить серьезное оборудование.
  13. Я и не прошу собственно. Это автору решать, когда выкладывать. Но сомнения все равно закрадываются. По новым SN то чего боятся и так все уже поприкрывали.
  14. Спорить не буду. Есть под лоченые приборы, я рад за вас. Только вот я спрашивал у него про отлом. Ответа не получил никакого. На мхх разговаривал с товарищем чинзано. Типа есть отлом, но сначала денег дай и не мало, а будет работать или нет вопрос. Я бы даже марку наверное купил бы у китайцев. Только функционал полученый будет маловат.
×
×
  • Создать...