Перейти к содержанию

NIVAND

Автомастер
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Тернополь
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

2 688 просмотров профиля

Достижения NIVAND

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Нет. Не хочу разукомплектовывать прибор. Под любым, который вам нужен.
  2. Адаптер только под RF125. Под RF134 нет. Не покупал, ибо никто не мешал доделать руками.
  3. Некоторый незначительный продвинутый пример Есть желание - отправлю ВЕСЬ пакет скриптов с калькуляторами.
  4. Айпрог+ , BDM, CAN, RF125, EEPROM, Универсальная плата. Состояние - новое, включалось для тестов, все проверено. Цена - 300$.
  5. Iprog+. Клон. Все скрипты и калькуляторы. Оболочку по требованию. Работает все. Причина продажи - не нужен, дублирует работу других приборов.
  6. Привет! Ви писали, что победили Mercedes Audio15, Alpine RY2350.  Может подскажете в каком направлений искат решение, снять Anti-theft  и ограничение на 30 мин.

    Спосибо.

  7. НЕ НАДО его разбирать. Получите труп. Пробег сменить можно. Исключительно для непонимающих. В тахографе остается ВСЯ история. На панели, как и на тахографе, будет тот пробег, что Вам хочется. Это плюс. Диагноза тахографа увы, расскажет всю историю этой машинки.
  8. Rmj

    Доброго дня! Ви писали що ставили магнітолу Mercedes audio 15 Alpain RY 2350 в Sprinter 906, в мене виникли ті самі проблеми з цим апаратом як і у Вас, буть ласка підскажіть як можна це вирішити! Дякую !!! 

     

  9. В этой панельке флаг тахографа - 1 бит. Ну и разумеется, пробег в панель вернуть.
  10. Что есть для работы с этим спидометром из оборудования ?
  11. Неплохая подборка. Спасибо!
  12. При 888888 на сегодняшний день задача полностью не решена. При определенной комбинации неправильных значений в еепром контроллера последний зависает и войти в подпрограмму чтения-записи по уарту для перезаписи еепром уже не получается.
  13. Как и все похожие форды, делается через обд. Протокол не менялся уже несколько лет. Руками - вообще не вопрос. Снимать с платы желательно, но не обязательно, если программатор поддерживает пониженные напряжения питания чипа.
  14. Злоперегребучья туча...кто еще не в курсе 1381 тахографа... МОТАТЬ МОЖНО. На ура. Любой пробег за ваши деньги. ИСТОРИЯ - ВСЯ сохраняется. В том числе и номер, имя, фамилия и размер трусов владельца сервисной карты, с помощью которой переставили последний пробег в тахографе. И да, ВСЕ остальные пробеги, даты, времена, номера сервисных (и инженерных) карт. Разбирать этот тахограф можно. Один раз. После снятия крышки и отпускания микрика...ну...вам должно повезти. Пыль, знаете ли. Был у меня ЖИВОЙ 1381 со снятой верхней крышкой. Повезло ребятам.
×
×
  • Создать...