Перейти к содержанию

artmel

Автомастер
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

artmel стал победителем дня 14 августа 2016

artmel имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Белгород
  • Имя
    Иван
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 424 просмотра профиля

Достижения artmel

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

13

Репутация

  1. это не его just431 сайт обнов для ланчей?
  2. я не знаю. честное слово. кто это вообще такой? если можно в кратце.
  3. пока в выигрыше официальные пользователи купившие модули со скидкой . да и владельцы получившие деньги от продаж.
  4. риск есть риск. люди понимают на что идут. ...... скорее всего.
  5. не знаю как донглы. а вот китайцев их делающих (если конечно вообще ктото делает отлом) вполне может пожрать. и делать будет некому. а вдруг китайский вирус это месть мдфлешера за отлом?
  6. это вилами по воде писано. закон не приняли не в одном чтении, да и не видел чтобы он на рассмотрение попал. так что не паникуйте. вот как в первом чтении проголосую так и можно задумываться.
  7. по одному слову AMS сразу определил прибор. купил еще когда обещали чтовсе обновление и поддержка будут пожизненно бесплатные. нае........ обманули одним словом
  8. любой официальный продукт силен техподдержкой. Думаю большинство это понимает. Ребятам из mdflash пожелание выкарабкаться из этой ситуации.
  9. тенденция действительно поганая. но взломы возможны стали изза того что разрабы не используют ключи, так как задумывалось разработчикам ключей. сенселок используется широко в финансовом секторе, а тем деньги в миллионы раз больше крутятся, и пока ни одного взлома, а чаще используют как номерную затычку.
  10. Наш автосервис делает кузовщину и покраску (в том числе и аэрографию , водорастворимыми и тд...) уже 25 лет. С 90 года. НИКОГДА НИКТО НЕ ВЫСТАВИТ ЦЕНУ НЕ ВИДЯ МАШИНУ! 95% таких как вы экономистов не заплатит 5000р за деталь! А заплатят 2000 соседям. А потом будете полгода к нам ездить и ныть "почему у меня лак облезает???? А что можно сделать???? почему это нужно все переделывать????" и 90% потом всеравно поедут к косорезам, хоть говно, зато дешево .
  11. Не поможет к сожалению, это факт. Моя сестра, замужем с ребенком. Родилась (как впрочем и я) и выросла в Запорожье. Сейчас несколько лет живет в Киеве, на территории Лавры. Ну вы в курсе с сколько от майдана до Лавры. Приехала в гости, а я разговариваю с человеком из Луганска. Она все слышит, и видит беженцев со Славянска которые рядом в гостинице живут, которым люди носят помощь (и мы в том числе). И она не во что такое не верит! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Все , стена. Все хорошо! Этого НЕТ! Это все ваша пропаганда! (я знаю что она есть, но врядли это она женщин со своими и чужими детьми расселяет по гостинницам и пионерлагерям) Про ее мужа вообще молчу. Считает меня и родных убийцами и окупантами. Зы. Все это приведено как факт того что родится и прожить не достаточно. Необходимо независимое мышление. А с этим у 10% туго , у 20% беда, 60% вообще нет и они считают это грехом.
×
×
  • Создать...