Перейти к содержанию

alexrol

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexrol

Информация

  • Город
    волгоград
  • Имя
    саша
  • Страна
    Russia

Достижения alexrol

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ищу дамп моторного 93c56 accord 7 , PCM flaser снес родной, калибровщик скинул версию от рестайла, я не проверил. На сайте есть, скачать не пускает.
  2. На родном ренессанс мертвый. Про синхру помню, адреса знаю. Ладно попробую, отпишусь. Не получается, в железе видимо косяк.
  3. Тоже думаю на eeprom, mmc flacher вычитывает только ренессанс!? eeprom не трогает!? Или лучше Стаса(разработчика флешера) спросить!? Сам себе отвечу_там же в еепром вин и так далее, значит не трогает. Буду сейчас другие подкидывать еепромки моторника, тестить.
  4. mmcflacher сам считал, фулл не писал. Поищу фулл, ктагом залью.
  5. Ситуация такая: Нужно было поменять блок эбу на Ниссан Альмера Классик т.к. родной блок вышел из строя от коротыша проводки (или из-за предыдущего мастера, который пытался его реанимировать). Причину коротыша, со слов хозяина , нашли и устранили, не хватало только нового блока с прописью в щиток приборов. Т.к версия прошивки на новом блоке отличалась от старой и родной софт из-за увала блока было не считать - залили сток от другой машины. Делали все на столе. В итоге машина завелась, но обороты выше 1500 не набирает. Загорается чек с ошибкой 0605. Сбрасываем ошибку все нормализуется, но стоит перезапустить двигатель ошибка и симптомы появляется снова. Решили Еепром переносили с родного блока - не помогло. Затем стали переписывать софт на столе и сюрприз. Все идентифицируется, прошивку считать можно, но при записи стал выдавать ошибку связи с эбу. В общем не знаю как быть дальше. Мысли только о том, что коротыш не устранен и второй блок тоже поврежден или дело в еепром. Может кто что подскажет? Спасибо
  6. Помогите обновить прибор с v4.82 sn: 016b3b140000 до v4.94. В долгу не останусь.
×
×
  • Создать...