Перейти к содержанию

Plah

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Plah

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Plah

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Plah

    Opel astra j a16xer

    Смотри мембраму в клапанной крышке, возможно она порвалась и очень сильно сосет воздух. На заведенном двигателе попробуй открыть заливную пробку масла, если очень сильный вакуум, то это мембрама маслоуловителя. Ее модно купить отделоно и поменять с помощью строительного фена.
  2. В приборке разъем пропаян? Часто отваливается пайка (трещены пайки) разъема приборки от платы, именно в этих годах. Разбирай прибору и под лупой смотри. Приборка в форде работает как шлюз CAN.
  3. Тебе же и сказали, искать в начале в районе левого стакана, там всегда практически такая херня. Потом под фарами и за мотором. Все, что сложного, трекер тут не нужен, у меня валяются без дела два, один вообще специализированный на автомобили. В большенстве случаев звенит вся проводка.
  4. Было две такие машины с гнилой проводкой одна под левой фарой, другая под правой фарой, т.е. ищи гниляки, больше чем уверен. Старая альмера, была с гниляком провода коленвала в косе за двигателем. Значит проблемная проводка... Гнилой шарик прям под изоляцией.
  5. Уважаемый Квер, можете сказать что это за плата? Клон FLy? Или клон клона? И возможность перепрошить ее. Спасибо.
  6. Была такая же машина, тоже гниляк с левой стороны на изгибе косы. Я так понял проблемная там проводка. Но в моем варианте машина, то заводилась, то нет.
  7. Если есть эти ошибки и стружка, там дальше со всеми вытекающими. Т.е. работа мастера по ремонту вариков.
  8. Вскрывай поддон, смотри стружку в масле и на магнитах. И еще, должна быть скорее всего такая ошибка P0868. Они в основном всегда парой.
  9. Ребята, а кто что может сказать за этот анализатор, он ведь не хуже Фадоса я думаю. http://www.saelig.com/product/sig-101.htm
  10. Здравствуйте. У кого есть MST-9000+? Какие блоки управления содержит меню прибора? Количество? Их перечень? Заранее СПАСИБО.
  11. Абрик от флая это клон хорошего качества но китай, то что у тебя - это клон клона тоже китай но сомнительного качества, т.е. отлом отлома....
  12. На клоне стоят кондеры по 470 мкф, тут по 330 мкф. Я думаю тут уже понятно...
  13. Что именно хочешь узнать про этот прибор? С виду китайская копия AVDI, судя по плате. Штыри стоят для его прошивки. Возможно его уже прошивали для какой-то цели. Большие кондеры стоят на 330 мкф, а должны на 470 мкф. Статические реле тоже не с оригинала.
×
×
  • Создать...