Перейти к содержанию

Silerzy

Начинающий
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Silerzy

  • День рождения 17.08.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Земля
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Silerzy

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Дайте , пожалуйста , правильный ключ. Такой , на котором будет присутствовать кодирование в HHT и возможность стирать кодировку. Спасибо! Hardware 492C4E798D20 ID 252 Дата на компе 20.12.21
  2. Ребят , ну что , кто нибудь разобрался , почему в вариантном кодировании HHT нет второго пункта "Erase Coding" ?
  3. В общем , желательно иметь пару мультимарочников для разных автомобилей.
  4. По акциям и обновам согласен , но меня немного смущает интерфейс и перевод Лаунча , после 3 лет пользования Аутелем 🙂. Сам , конечно , знаю про некоторые его преимущества , например большее покрытие именно старых машин до 2000г. , а так же бывали ситуации , когда Аутель вообще не хочет адаптировать дросселя на разных Ниссанах , при этом Лаунч знакомого делал это без проблем. Они что нибудь дорабатывают в обновлениях (Именно так , что бы было видно в работе) ?
  5. Всех приветствую! Извечная дилемма , что купить Autel или Launch ? Вопрос , в основном , к тем , кто пользовался хотя бы одним из этих сканеров , а лучше двумя 🙂. С начала 2017 пользуюсь сканером Ms906 Bt , обновлен до 18 года. Сейчас появился покупатель за цену , которую за него отдал я в 2017. Вопрос , что взять себе? Новинку от autel в виде ms 909 тоже рассматриваю , но цена очень серьёзная.
  6. Какой в итоге приобрели? Тоже изучаю этот вопрос
  7. Silerzy

    W202 HFM

    Ребята , всем привет. Прошу помощи в очень неоднозначном вопросе. Приехал W202 с впрыском HFM , владелец жаловался на постоянно низкие обороты ХХ , а именно 450-500 , на драйве иногда глохнет. По ошибкам , единственная актуальная - 020. Проблема вот в чём , сделали адаптацию , машина перестала заводиться , стартер крутит , искры нет. Постояв спокойно 30 минут , двигатель завёлся , появились новые актуальные коды - 110 и на несколько секунд появлялась 107. Сейчас не заводится вообще. Что делать ?
  8. Ребята , всем привет. Объясните , куда копать , HHTWIN перестал читать Chassis , а иногда и другое , абсолютно на всех автомобилях с 32пин , до этого читал абсолютно всё. Как только это началось , помогало зайти с нескольких попыток , с 3-7 , теперь не заходит вообще. Провода в порядке. Мульт китай sd c4. hht пишет проверить 6 контакт на всех авто (202 , 210 , 140).
  9. Спасибо за совет , буду знать.
  10. Нормальное давление в системе - 40 -55 бар. Но у вас дело не в давлении. Шток внутри клапана сцепления клинит , это их болезнь,только замена.
  11. Ток на клапан то подаваться будет в любом случае , а вот двигается ли в нём шток , вопрос открытый. Я думаю , дело в клапане сцепления. P2005 говорит о неисправности датчика перемещения сцепления B53 , ниразу не встречал , что бы он ломался. Посмотрите хотя бы , двигается ли выжимной подшипник при переключениях , через отверстие для прокачки. Если нет , меняйте клапан.
  12. Сегодня поговорил с одним очень грамотным мастером из другого города , он говорит , что эта ситуация - нормальная , не нужно было отключать рабочие подушки. Якобы он это может решить очень легко , информацией разумеется , не делится , единственное что сказал по делу - возможно получится быстро сделать какой-то "откат блока" , мне это не о чём не говорит. Делов по его словам - на час , полтора , т.к. возможно придётся подключаться разными версиями. Цена вопроса - космос , это реально , очень очень дорого.
×
×
  • Создать...