Перейти к содержанию

lobus5

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lobus5

  • День рождения 28.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шуя
  • Интересы
    Сложная атоэлектроника, автоспорт!
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    MPPS,GAlleto,X-prog,ZedBull. Комплекс Мотор-Мастер и много всякого самодельного.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lobus5

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. ...может кто посмотрит, в прошивках иммо есть вообще или нет?
  2. Доброго времени суток! Имею эбу двс Субару легаси дизель 2 литра обьем, выпуск с июль 2009 года. Интересует иммо офф. Марка блока 22611AN040. Есть его фото. Мотор купили для свапа, для водно моторного спорта. В комплекте пришло эбу и ключ с катушкой иммо, а блок иммо не пришол. Дамп процессора и епрома прилагаю. 93c86.bin subaru_stok.zip
  3. Спасибо! Но дамп залил не прокатило!
  4. У Хозяина нераз была проблемма с самим блоком иммо на данном авто, т.е блок у него уже третий. С чем связано незнаю разбиратся не хочу, а уж тем более мнение его менять и что-то ему доказывать нет желания. Сопросил если возможно сделать иммо офф. Я сам несторонник убивать иммо, но если сильно просят. …..Так естьли какая возможность сделать иммо офф?
  5. просят отключить, если есть возможность
  6. Проблема с хозяином, а машина на фирме, большое количество пользователей, а ключей не хватает.
  7. Приехало авто Мазда демио бензин. С ECU Денсо B33L и иммо лукас 28AS. Хозяин просит отключить ИММО. В Денсо Рядом с процом стоит епп_93с56. В иммо МОТЯ mask 3d33j. Пробовал затирать епп ecu в 0000...00 не заводится. Может есть у кого прошивочка или ещё какой способ отключения, может схемма эмулятора? Заранее спасибо!!!
  8. А не проблемма ли втом что стойку развернули на 180 градусов?
  9. В 2109 лил реметализант от ресурс, пропала шумность, появился накат и переключение стало мягче. Результатом доволен!
  10. Извиняюсь не хочу плодить темы. Помогите с синхрой Vito Star eRROR.Есть программа стар ерор, но почитав форумы говорят на долго не прокатит. Хотелось бы рабочую пару дампы прилагаю. Заранее Спасибо! Мерседес вито.rar
  11. Да, провода под рулевой висят и место установки от пыли местами потёрто. Клиент кому то давл делать но не смогли. А где сам блок иммо он не знает. Попробую поднапрячь чтоб вспомнил куда блок Иммо выкинул. А так просит сделать без иммо.
  12. Всем здравствуйте. Имею в наличии автомобиль с потерЯнными ключами и отсутствующим блоком ИММО (DWMC 96303500). На авто стоит ЭБУ CA7149S370841929 CDWT. В нем стоит уфешка. Вопрос епром где хранится в ней или ещё где? И где найти прошивку иммо оф? Спасибо!
×
×
  • Создать...