Перейти к содержанию

rezk1y

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rezk1y

Информация

  • Город
    МО, Раменское
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rezk1y

Пользователь

Пользователь (2/3)

-6

Репутация

  1. Я так понимаю у меня такая же версия платы. Понятно, что стоит перемаркер на 9241а, но вопрос что именно нужно дорабатывать. Основная проблема - плохо читает К лайн и нужно, чтобы читал грузовики. Фото платы во вложении. На 9241а 3 и 5 ноги - масса; 6 нога +12В; 1, 2, 4, 7, 8 +5В. Пните пожалуйста в нужном направлении, всю тему не осилил, с 70 страницы прочитал, понял что инфа по доработке конкретно моей платы есть.
  2. А кроме этих МС что-то еще нужно переделывать? Может быть есть хелп по переделке, или подскажите на какой странице в теме можно найти. Спасибо
  3. Все решилось обучением впрыска, всем спасибо.
  4. Давление плавало после репрога, поэтому делал адаптацию регулятора, как и написал выше. Давление стало плавать меньше. Завтра приедет буду смотреть параметры когда дымит и попробую сток влить.
  5. Нашел оба стока под иденты кесса, буду пробовать
  6. Согласен, поспешил, на будущее урок, может кто поделится стоками с идентами моими?
  7. Привет всем, подскажите может кто сталкивался. Боксер 3 приехал на удаление ЕГР (ошибок по егр не было). Поставили заглушку, разъем с егр снял, считал иденты кессом HW 9666360280 SW 9666484680 В наличии уже имелся такой тюн+егр офф с такими же идентами (делал когда-то со вскрытием). Залил кессом по обд дамп, завели все ок. Обучил ТНВД лексией, хотел обучение пилотного впрыска сделать, но его почему-то не было в списке, первый раз такое видел. Далее появилась проблема - горячий двигатель и холодный все ок, но на теплом двигателе после запуска дым как от КАМАЗа пару минут, далее все ок. Ошибок никаких, едет бодро, по диагностике коррекция одной форсунки 1.2, остальные 0.2-0.7. Теперь ломаю голову либо авто неисправно, но дымить начала сразу после прошивки, до этого такого не было по словам хозяина. Дамп проверенный, проблем по первому авто таких не было. Либо ещё нашел, что под такими идентами кесса есть два вида калибровок 6C1U-12K532-BU и 6C1U-12K532-BW. Или это не важно, главное чтобы совпадали иденты по кессу?
  8. В рассрочку никак к сожалению.
  9. MMC2 Flasher Алекса. Поддерживаемые автомобили и эбу во вложении. Причина продажи - перекрыто другим оборудованием. Общая стоимость модулей с ключом = 17 500, отдам за 13 000 Модули.txt
  10. MMC Flasher Стаса. Ключ 01289 Модули 17 (Mitsubishi diesel sh7058 BGA) и 38 (Honda/Acura CAN), стоимость с учетом ключа 21 300, отдам за 13 000. Причина продажи - перекрыто другим оборудованием.
  11. Скажите пожалуйста как сменить прошивку прибора? Правильно ли я понимаю, что берем фирмвару из архива, закидываем в папку с автокомом – фирмваре, запускаем само ПО автоком, а дальше что?
  12. Это не svv а паулюс Это не svv а паулюс, по крайней мере у меня так значится.
  13. Добрый день. Интересует отлом CTPro 7.
  14. Скажите, Кесс 4.03 блоки ВАЗ читает/шьет по OBD? Получится ли кессом зашить авторскую прошивку (ММК, Паулюс и т.д.) в ВАЗ блок 17.9.7?
×
×
  • Создать...