Перейти к содержанию

SergeiZP

Автомастер
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SergeiZP стал победителем дня 22 сентября 2023

SergeiZP имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    София
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Bulgaria

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SergeiZP

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

28

Репутация

  1. Всем спасибо. Физически концевик в селекторе замыкается, напряжение на концевике не мерял, завтра померяю. По концевику капота, тоже завтра проверю. Схему по вин как посмотреть? И может кто сможет поделиться схемой распиновки селектора?
  2. Открытый капот видит, концевик работает, разобрал селектор, он уже деланый, концевик меняный. Насчёт панели не знаю оригинал или менялась. Машина скорее всего утопленник видно по следам.
  3. Меняли на БУ, меняли до нас, всех подробностей не знаю.
  4. Коллеги приветствую. VW Golf 7 GTI, 2018, АКПП. Ошибка положения Р селектора. При открытии двери, загорается предупреждение, переведите селектор в паркинг. При этом селектор в паркинге, на табло Р, двигатель заводится и работает, по диагностике АКПП, селектор работает корректно. Сам селектор заменён, проблема осталась. Кто знает подскажите куда копать. Спасибо. Поправка не АКПП, а DSG
  5. Платы одинаковый внутри два проца, крайний 1j35d, собственно в нём конфигурация, перепаяли проц. с работающего модуля, перед этим считали eeprom со старого и залили в новый, адаптировал ключи, всё заработало. Что бы было понятно, только второй заменённый блок заработал.
  6. В общем, проблема была в модуле комфорт, заказали дистанционки прописал, заработал центральный замок дистанционно, но видимо модуль с седана, а у нас универсал, не работает багажник, вернее работает, но неправильно, сейчас ломаем голову, как решить.
  7. Достаточно редко нужен именно электрик-диагност, как правило нужен механик с пониманием электрики. Потом с Германии машина приходит в Болгарию и тут опять мотают😄
  8. Не надо обольщаться местных высококлассных спецов тоже хватает. Тут скорее специфика в клиентах, да и языковой барьер.
  9. По Болгарии (София) всё не очень. Начинаешь от 800 евро, а там как карта ляжет.
  10. Спасибо всем, всё внимательно прочитал, по результату отпишусь, дополнительно не работает с водительской двери открытие лючка бензобака и багажника.
  11. Коллеги приветствую VW B5.5 Passat 2000 не работает центральный замок с ключа. Ключа два, иммобилайзер привязан на обоих, адаптация в 46 модуле проходит по двум ключам, после адаптации каждого ключа звучит сигнал, но управления центральным замком нет. С кнопки на двери Ц.З. работает. Магнитола штатная, куда копать, толкните кто знает.
  12. Вошёл в инженерное меню (кто не знает, откатываете дату на 2020 и вводите пароль 2900) настроек по камере нет, ну хоть регион поменял, а то радио было только нечётное.
×
×
  • Создать...