Перейти к содержанию

ark

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ark

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

597 просмотров профиля

Достижения ark

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Парни скатываемся во флуд( типа стоимость работ и прочее, смотрю очень "больная" и болезненная тема, честно даже не хочу полемику устраивать) . Прошивка мне не нужна на данный момент. Я только хотел вообще узнать а имеет ли экономический смысл её спил. Хотя если честно то поведение разработчиков заслуживает скажем так более пристального внимания)) Ну посудите сами "автоматом" вырубают китайклон в итоге владельцы клонов получают новый "жизненный" опыт. И глубокую моральную травму)). Хотя я думаю и им обидно что кто то другой "зарабатывает" на их продукте. Рассуждать можно долго). На мой взгляд проект криво спилен по причине накрытия " протекторами" ПО для виндовс , в итоге не имея исходника киты что то там поправили для запуска и отрубания инета на своих поделках.
  2. Парни тут вопрос немного не в цене стоимости китайца и не стоимости работы. Вопрос в стоимости спила прошивки, кстати Вы уверены что 5 ку зелени это стоит? Я думал может там в районе 1 тысячи бакинских , тогда ещё был бы смысл организации складчины для всех. По поводу попроси у разработчиков, ну смотри проект по сути слит и зарабатывают на нём сейчас китайцы а не разработчики. И возможно они уже и отбили свои 5 тысяч зелени. За 10 тысяч деревянных ты получаешь у китайцев без возможности обновления китайклон, который я больше чем уверен не всё и поддерживает что заявлено, ну плюс некоторые ещё и прикручивают к ним часть кальков. А так согласен если стоит впилить проц что с новой версией что со старой версией одинаковую сумму, то имеет смысл пилить более новое.
  3. кстати что за проц стоит в китайской версии? Ту которую вломили китаёзы?
  4. Ребят. А сколько просят китайцы за чтение прошивки китайского же клона? Просто любопытно? если сумма в разумных пределах то проще складчину организовать и слить прошивку. Ну считай китайцы за каждый проц отдельно прошиваемый просят 30 бакинских, плюс пересыл твой. После слива, китайский оранж подопустится в цене порядочно, и не 10 ку будет стоить как сейчас.
  5. Кстати получается китайцы продвигают свою ТМ100, по сути аналог танги, но с обновками от китайцев уже. А ТМ100 весь спектр работ перекроет или лучше Оригинал взять?
  6. посмотри что после этого обновления работает теперь. Интересует BCM2 , тоёты ..
  7. Скажем так .. всегда ценится новые функции и возможность экслюзива. Китай этого предоставить не может, кто успел два года назад купить эти танги клонированные возможно смог зарегистрироватся и получать обновления. Когда официал заряжает тысяч так 50 за замену блоков и прописку ключей.. я думаю тогда появляется возможность "заработать" на разнице между твоей ценой и оффициалов. Кстати танго чинская работает с чипами Хитаг2? кстати мне непонятно.. почему киты не могут обновки делать? ведь однозначно они оригинал сломали.. так он обновляется же с сайта.
  8. Большое спасибо за откровенность. выведем китов на чистую воду)). А прогер нормально работает.. ? все что там описано на начало 17 года? Или нихрена?. По тоётам я думаю лучше брать другой прибор.. хотя он не позволит эмулировать ключ.
  9. меня больше интересовал за 20 типа с обновлением с сайта флая.. Реално идут обновки или это хитрый китайский ход? типа поднять цену. версия По 1.111.3 такой версии у производителя нет .. и я так понял что и прошивка в программаторе не меняется как был слив ещё с 17 года.. так версия и осталась. Кстати что там за процессор стоит? Жлинком читается ? или залочен он?.. скажем так отдавать "60 тонн за базовый "китайский" оригинал верх безумия.. лучше доплатить и купить оригинал на нормальном сайте. Потому как я уже заметил что насколько производителей этих приборов.. только вот регистрация возможна только у официальных представителей. А без регистрации я так понимаю и обновления не идут.. кстати .. танго я так понимаю в основном заточен на "потеряшки"? А чем можно этот танго заменить? за разумную стоимость?
  10. Смотри. На али подают много этих танго и ценовой диапазон от 12400 до 14000 с версией типа 1.111.3 , вторые приборы типа от 20000 до 22000 с поддержкой обновления.. ну и третий вид приборов это оригиналы за 60000 и выше .. И возникает большой вопрос.. что предлагается за эту стоимость ?
  11. А что за нововедения на алиекспрессе по поводу что только чуть более 1 тысячи возвращают? Даже если отправишь назад прибор. И ещё есть производители ( клоны ) танго изестные типа Флай.. их приборы могут обновлятся с сайта флая или нет? может кто поподробнее написать?
  12. Тогда закладывается противоречие.. дамп смарта как получить не вскрывая Смарт блок? и второе новые смарт блоки не имеют навроде как еппром отдельного и ключи хранятся внутри процессора смарта. Или Танго новая может поддерживать чтение через ОБД2 дампа и излечение из него ключей?
  13. Ну востановление.. это слишком я так думаю. Скорее всего процы залочены и прошивку не считать, ну вернее она есть у китов. но смотрю они якобы обновляют только версию программы на компе, софт в прогамматоре как был старым так и остался, если расчёт критических данных ведётся в программаторе.. то все их якобы обновки бесполезны.. без обновления программатора. Кстати может кто подробнее опишет про эмуляторы тоёт? Я так понимаю необходимо сначала считать бинарник из блока смарта.. откуда выдираются тангой ключи и кладутся эти ключи в эмулятор. А дальше то что? Толку то от этого эмулятора? или он как один из рабочих ключей нужен чтоб потом привязать другой ключ нужен? Может кто поподробнее об этом?
  14. подскажите.. пробовал ли кто танго от китайцев задружить с эмулятором на тоёту? ну типа слк02 и прочие. и выложить можете где либо в файлообменнике или яндексе файлы для работы с танго .. интересуют Tango+ Toyota v5 и выше версии.. спасибо.
  15. Программа точно в проце останется после удаления батарейки.. чистится только еппром . Должна быть какая либо процедура инициализации после этого.. возможно есть какая либо программа. Иначе скажем так замена батарейки.. чревата выходом из строя оборудования. Что китайцы говорят по этому поводу?
×
×
  • Создать...