Перейти к содержанию

Премъер

Автомастер
  • Постов

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Премъер стал победителем дня 6 февраля

Премъер имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Город
    Н.Каховка
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Upa Usb,OP-COM,ВАСЯ Диагност,TL866A,CAN Clip,Hitag-2 key tool,Сканматик 2PRO, xprogBox55,SBB,KMRW

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Премъер

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

62

Репутация

  1. По индикации АБС пришлось затемнить светодиоды, клиент не против, вопросов не имеет.
  2. Что просто подкинул и завелась?
  3. Лично Васей подключался 30,31, 15 и кан.
  4. Если подключить ,,на столе,, тоже не выходит?
  5. И того после proxy зажглись ламы АБС которого физически нет. Конфигурацию поправить не как, всё же нужен дамп BSI с родными цифрами.
  6. ключи новые. я так понял нет синхры BSI и моторник. при привязке ключей в BSI ошибка не соответствует код ключа. Рабочей пары не нашел сделал OFF.
  7. С помощью дампа выше BSI ожил. теперь осталось по иммо BSI пин принимает но ключи не вяжет. Моторник 4AF.SS. есть какие то решения по привязке BSI и моторника?
  8. Спасибо. Буду пробывать, для начала нужно что бы BSI вышел на связь, дальше моторник. Скинте на всяк дамп моторного.
  9. Коллеги нужна помощь. Притащил клиент fiat panda 2004 со слов родной блок BSI глючил, решил заменить на такой же по цифрам с разборки, обратился к кому-то чтобы склонировали, итог два блока на связь не выходят. Ниже считанный мной дамп VVDI PROG подключался к 1L40K по инструкции. Пин в 220 строке не видать, поэтому считаю что еепром битый. Насколько я понял что еепром с другого блока не прокатит нужна пара flash и eeprom. BSI Panda S118578020C.rar
  10. Может не правильно выразился, замена приборки и моргает пробег. Лично менял, но поправил через Аутел. Много раз становился, левый блок или не на связи какой-то и моргает. На крайслерах и Фиатах делал прокси лаунчем.
  11. Сталкивался, запомнилось отлично так как снять его ещё тот квест, посмотрел у себя по нароботкам действительно ли такой был ген.и регулятор. Не стал дальше экспериментировать клиент привез другой бу. На стенде был тоже рабочий с Китай AS
  12. Посмотрел у ебя по записям РР5119 не работает на них хоть и пробивается по каталогу к этому генератору. Проблема решалась только заменой генератора,ориг РР покупать было не целесообразно. Посмотрел у ебя по записям РР5119 не работает на них хоть и пробивается по каталогу к этому генератору. Проблема решалась только заменой генератора,ориг РР покупать было не целесообразно.
×
×
  • Создать...