Перейти к содержанию

nikolia2

Автомастер
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

nikolia2 стал победителем дня 3 марта 2017

nikolia2 имел наиболее популярный контент!

Информация о nikolia2

  • День рождения 1 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Minsk
  • Имя
    NIKOLAI
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nikolia2

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

28

Репутация

  1. Вроде автомобильная розетка и какие у нее провода на фотках выше. Если предложил Блок питания с компа и проводка по цвету с распином, так сразу к посту прилагай и скрин. Будет понятней и полезно.
  2. А вы попробуйте поработать с файлами телефона и ПК через утиль посредник portable Android-Commander. Запускаете на ПК и копируете папки на телефон, планшет. Возможно какие то проблемы и исчезнут. Android-Commander http://sendfile.su/1333134
  3. vwV28.10enu http://sendfile.su/1328263 Да! Надо иметь в марках и английские и русские файлы. Тогда все марки будут той локализации на каком языке мобильник. Пропадать в оболочке не будут при любом локале.
  4. Случаем темы не перепутали.Читайте заголовок. Тем более вам до 30 сообщений тут ничего не светит. Для вас есть тема на сайте. Нужно и поиском уметь пользоваться, а затем только задавать вопросы. Идите туда и учитесь. --> Работа с диагностическим сканером Lauch EasyDiag 2.0 (PRO) Помощь начинающим
  5. Создай папку самостоятельно, с таким названием. А если не дает создавать, то спасет восстановление заводских настроек с полной очисткой SD карты. Перед этим конечно сохранить ценные фото и.т.д.
  6. Kholms. Вы дали не стоковую сейчас марку по libDEVICEID.so. Но все равно пока результата на мой номер нет. Сегодня больше с проверками не получится. Как говорится пришла женщина. Пора ужинать.
  7. Оболочка из новых синяя. Это на мобильном. Конечно могу проверить и с другими оболочками, но TOYOTA марка всех версий с отломов на ней работают исправно и работают как часы . Определяю VIN и все остальное.
  8. Да это мой старый свисток. Работает исправно и с новыми и с старыми марками.
  9. Пробовал запустить, но вот такая вначале таблица, нужно будет перводить. Ну и следом как бы выйти из марки. Наверное со старыми свистками на 966 пока проблема.
  10. Kholms. Пробовал запустить и Вашу марку. Но что то на мой номер пока активацией не везет. Выкладываю фто с вашей маркой. А рядом , что бы не подумали что кривая оболочка зразу запускаю свою с отломом EOBD 22.47 TOYOTA V48.90 Ничего страшного нет. Дело все же новое. Все с активацией по номеру свистка наверное наладится. Спасибо.
  11. 966793277400 http://carmasters.org/applications/core/interface/file/attachment.php?id=57555 так ссылку не удаляли. Может ребята поправят?
×
×
  • Создать...