Перейти к содержанию

Sans84

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sans84

Информация

  • Город
    Kaunas
  • Имя
    Sans
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sans84

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. после выбора мотора раньше заходил в пункт "установки по рекомендации завода", сейчас при выборе этого пункта вываливается требование пароля для доступа к спецфункциям.
  2. Пропал доступ к инженерке (спецфункциям) в Das 09/2015. Год назад был, а сейчас просит пароль. Лицензия до 2020 года, мультик SDconnect4 оригинал. ПО от 3 мультика с правкой Cal.ini на Part_T. Как вернуть этот доступ? Что где подправить?
  3. Столкнулся с проблемкой на DAS/Xentry 09/2015. Нужно добраться до подушек 176 кузова, но в программе есть только мотор для этого кузова. Это только у меня так? Что можно сделать?
  4. 1. Они заряжены. Даже тестером проверил каждый. Читал что он требовательный к батареям, но нигде не найду какие ему надо сунуть (вольтаж, емкость) 2. При обновлении только 00_ClearCeFlashDisk обновить или еще какие-то пункты?
  5. 1. Выше уже писал, что вставлял 1500 дюрасельки, а он мне выдает "замени батареи". Знать бы точно какие нужно 2. А он не заблочится после обновления?
  6. не совсем понял как это сделать, если даже тест перестал проходить (там, где выбирается прибор и проверяется связь)
  7. Все выставил. IP - 172.29.127.112, маска 255.255.0.0 Суть в том, что подключилось, пару раз тест прошел, а потом ... Какие аккумы нужно впихнуть в оригинал, чтобы он работал (в т.ч. без подключения к авто)? Засунул 6 штук 1500 дюраселек (1.5v), хоть бы чем мигнул. Подал на 16 контакт 12.3v (100ма), а на 4 - ноль -- никакой реакции. Что ему не хватает?
  8. поднастроил ПО, сделал сброс настроек в SD4, по кабелю подключилось. Нажал кнопку "Тест" - трижды мигнула красная индикация на SD4. Как только попытался подключиться к авто - пропала связь с SD4 и выдало сообщение об ошибке инициализации. И в это же время на экране SD4 начало писать замените/вставьте батарейки. После этого связь через кабель появлялась, но тест не проходил - ошибка 749. Взяли аккумы с фотика - все равно пишет сообщение о замене батареек. Куда дальше копать?
  9. Это в cal.ini ? - менял. Может нужно не только на диске F (Das) менять? После появления упомянутого сообщения первым делом начали ковырять кабель. Поэтому его состояние не ахти. Но SD 4 взяли с кабелем. Еще смущает что 4 не хочет работать по WiFi (настройки сделать получилось, а вот связь не устанавливается) П.С. Как можно вообще проверить соединение Комп-SD ?
  10. Где можно образ рабочий взять? Dell 610 потянет его? На мой старенький 206 большего и не нужно. Суть в том, что все работало и тут бац и все.
  11. Добрый день. В один "прекрасный" день при попытке диагностики через CdConnect 3 начало вылазить сообщение "Инициализация диагностического мультиплексора не удалась". До этого все работало хорошо. Пробовал подключать другие авто - то же сообщение. Было предположение что проблема связана с кабелем, но вот подкинули для проверки CdConnect 4 с кабелем и опять тоже сообщение. Третий коннект подключался к ноуту через COM-порт, а четверка через LAN. Софт 09/2015. У меня теперь падают подозрения на софт. Но мучают сомнения в связи с тем, что он не изменялся, к интернету не подключался. У кого есть варианты или сталкивался с подобным, напишите, пожалуйста
  12. Какой нужно шнур для соединения C4 с компом по шнуру - ПК-ПК (кроссовый) или ПК-Роутер (прямой)? Логично будет что кроссовый, но видел неколько инструкций, что им можно через роутер подключаться
  13. Нужны ключи с открытой полностью инженеркой на DAS Xentry 09/2015 Hardware ID: 470A4AEC504D App ID: 252 LAN ID: 0800030DA496
×
×
  • Создать...