Перейти к содержанию

sery5555

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sery5555

Информация

  • Город
    minsk
  • Имя
    sergey
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sery5555

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. можно предположить и так.пока клиент не возвращался...
  2. Сделал регенерацию обнулил сажу.датчик температуры ОГ одаптировал, проверил температуры на входе и на выходе разница примерно 10гр.после этих действий забитасть сажевика показывает 9%.пишет все ок.как это повлеяет нма расход пока не скажу,но ехать стала вроде шустрее....
  3. Как раз собираюсь это сделать.Да кстати со слов клиента за все время эксплуатации регенерации у него не разу небыло!!!!
  4. Всем доброго времени суток.Прошу помощи!приехал тоуран 2.0тди клиент жалуется на повышеный расход частичная потеря мощности.сделал диагностику васам 5054 трабл в фапе забит на 80% Как решить этот вопрос?с фапами не работал!!!! поэтому и пршу помощи.
  5. Взял свою старую мегу котороя стояла в хпроге припоял ее на переходник и подключил как в даташите читает но писать не получается?в чем прикол,подключил вроде правильно.
  6. я не могу понять почему понадобится еще один программатор.Уппа что разве не программатор???Извиняюсь за свою темноту.Но программистом ведь тоже не раждаются!!!!Прошу понять и простить....
  7. Подскажите.я правельно понял что во всем виновата мега или может еще что то здесь не так.Кстати китаец на связь больше не выходит.
  8. Можно немного подробней,(Не забудьте правильно выставить фьюзы! А то придется искать параллельный программатор! (и упа тут уже не поможет..)вопрос почему???
  9. Попробую считать и выложить скрины.
  10. доброго дня.Вот приехала мая уппа и оппа.Прошивку как и писали я считал.полазил по форуму нашел рем комплект и даже его туда залил и не чего не поменялось даже купил новую мегу заил туда и старую и новую и не чего девайс ис селент?делал все как описано выше к сожалению не чего не помогло что делать не знаю. может дело не в меге? да фъюзы и лок биты ставлю как показано.даже один раз запарился и без выставления фъюзов стерлась и прошилась так же,совсем каша в голове!! куда копать? подтолкните на какие мысли что-ли
  11. всем доброго дня.Дождался я наконец свой новый прогер upa 1.3 и теперь с помощью его хочу заняться сексом с xprogom 5.55.Проблему икса я описывал выше, Я ПРОШУ ПОМОЩИ разъяснить что мне нужно сделать поменять версию прошивки атмеги или что то другое если да то подсказать что? Я только начинаю изучать это дело!! просьба понять и не посылать. Всем спасибо...
  12. Вот фото моей проблемы.Глянте и направте если можно...Зарание благодарен.. Прав походу не хватает.
  13. Спасибо большое буду побывать.
  14. Заказал упу 1.3.буду пробывать реанимирововать своего икса.может подскажите на что следует обратить внимание,чтоб делов не натворить!Зарание благодарен.
  15. Всем доброго времени суток.Купил китайца Xprog 5.55.он окозался не рабочий.Теперь много читаю, лажу по форумам собираю инфу про эту штуковину,сразу оговорюсь я только начинаю изучать это дело потому не все понимаю но стараюсь…Как я понял у меня проблемка в самом прогере,порт определяет,в хелпе-хардваре инфо-пишет девайс енд селест. Так вот читал что атмега может заблокироваться и ее надо откатить до версии 5.50 .Я понимаю что тут все люди с опытом и разжевывать тут особо не будут, как и что нужно делать.Просто прошу направить как проверить атмегу. P.s я понимаю что можно отдать прогер профи и они его сделают, ведь если сам не разбирусь тогда нахрена он мне нужен, непонимая что и как им нужно делать.
×
×
  • Создать...