Перейти к содержанию

Jonny_D

Автомастер
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jonny_D

  1. Админы, имхо, пора бы уже по китайским авто отдельный подфорум создать. Процесс пошёл, потом не удобно искать будет.
  2. НЕ подскажете, как его демонтировать, геморой в плане разбора? Авто на улице, на морозе, ошибка по питанию шифтера, на связь выходит но индикации передач нет. Пару раз удалось завести пиз..ув по нему, но не на долго помогало. Сейчас уже и это не помогает. Не могли бы поделится схемой питания селектора передач на Ram 1500 22 год, бензин 5.7? Не могу найти. В ногах или сверху? Iprobeg, со схемами отбой, нашёл на колхозниках.
  3. Не проще Масо (Top_nemec23) отправить тогда? Ни куда летать не надо.
  4. На али находил в продаже оригинальные симки
  5. Всем привет! Lifan Solano 630 2015, какой там тип транспондера идет?
  6. Берите Mercedes instrument, он пока ни сколько не подорожал.
  7. Jonny_D

    W203 EIS

    Для VVDI это норм. Не раз уже подводил, на одном читает, на другом, таком же нет. И версии пробовал разные.
  8. Он живой ещё интересно? Давно о нем не слышно
  9. Попробуй поддтяжку через резистор. ХЗ какой, надо подбирать, иногда помогает.
  10. Попробуй без подкидывания бутпина почитать, если будет читаться, то может пробило статикой бутпин на проце. Пару раз уже клал так блоки
  11. Так может на сайте iProg написать, там же разраб, поможет.
  12. В 22 году вроде Honda уходит с России и что делать будем с потеряшками? Или сервисников оставят на какое то время?
  13. Так у него указаны в первом сообщении и whatsapp и телега
  14. Если местные не поддятутся, могу посмотреть, но я в Прокопе
  15. Bmw e70 ни кодирование, ни программирование, не смог сделать, но правда пару месяцев назад. Есть канал в телеге, там побольше инфы. Но по scn и бэхам пока мало.
  16. Парни всем спасибо! Авто завели. История тёмная, но похоже вина в датчике коленвала, стоял то-ли дубль, то-ли другого типа. В общем заменили и авто заводится. ХЗ кто его менял. Сказали что только авто после костоправов.
  17. Извиняюсь мотор 54. Переносили ISN из DME в родной CAS так как нечем писать MSD 81. Cas не меняли. Как бы все симптомы были на DME Wup 15 увижу со сканера или только ручками добираться? Напряжение 12 вольт должно быть на ней? Опять же, когда нет wup 15 то и стартера вроде нет, а тут крутит.
  18. Приветствую! Автомобиль BMW E71 бензин N52 MSD81. Авто после костоправов, делали дверь. После этого не завелась, стартер крутит. В эбу двигателя ошибки по синхронизации 2A9A DME CrankShaft inlet Camshaft synchronization, 3100 Boost-Pressure control Devaction и в CAS ошибка A0B4 CAS: Engine Start, Starter Operation(но стартер крутит). Снимаешь разъемы с датчиков, ошибки не появляются, видит только снятый разъем с датчика буста. Оброты видит, давление есть, метки перепроверянны. В общем вопрос какой - авто заводится только один раз и только после того как прольешь моторный WinKFP стоковым файлом, висят ошибки по синхре но мотор работает. После глушения уже не заводится, крутит стартер и вылетают ошибки 3100 и 2А9А и всё. Помогает опять проливка winkfp на одни завод. Эбу моторный уже поменян, ситуация точно такая же. Куда копать уже не знаю, может себя так вести полудохлый CAS?
  19. Сегодня, версией 2.4.3,прошил рулевую рейку на focus 3 с ошибкой U3000. Усилитель ожил, не знаю правда на долго ли. Через чипсофт не пошла, делал сканматиком 2 про.
  20. 2.4.3 посвежее и с исправлениями FORScanSetup2.4.3.tes.exe
×
×
  • Создать...