Перейти к содержанию

iay10

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iay10

Информация

  • Город
    Нерюнгри
  • Имя
    iay10
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

963 просмотра профиля

Достижения iay10

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Пользуюсь Т200, нормально. У товарища трак-тестовский девайс - не все блоки видит, отправляет ко мне.
  2. Тогда понятно, я после прошивки попытался автомобиль завести, а он холостые не держал, вот и залил калибровки с родной прошивки с перепугу. Вчера залил обратно евро 2 и отпустил машину, водитель адекватный, с понятием. А холостые не держит, пока не адаптируешь датчик коленвала, но это, я так понимаю, если всю прошивку писать, а если только калибровки, то должно быть все нормально.
  3. Сегодня приехала эта машина, опять загорелся чек по кату, хотя заливал прошивку евро 2. Видимо что-то не то мне продали, попробовал евро 0 залить, так машину колбасить начало, вернул евро 2 обратно. А что бы отключить второй ДК нужно полную прошивку заливать или только калибровки?
  4. Вызвонил хозяина, он без разговоров приехал. Переключил в настройках программы скорость со средней на низкую и все пошло. После перепрошивки, на холодную не стал держать холостые и машина глохла, произвел сканматиком адаптацию коленвала, машина вроде работает. Отпустил человека до завтра, пусть покатается. О результатах отпишусь.
  5. Пока ничего не нашел. А разбирать блок на рабочей машине для определения процессора как то не комильфо, хозяин авто может неправильно понять.
  6. К сожалению не могу скачать файл. Если не трудно, отошлите на [email protected]
  7. Попробовал сегодня поднять напряжение, до 15 вольт, но в бут режим не переходит, крутил по всякому. А как его восстановить с разборкой, в хелпе комбика написано, что можно восстановить с разбором, через BDM интерфейс, но какое оборудование нужно и какой проц там стоит? Тех. поддержа комибилоадера молчит как партизан.
  8. Эбу delphi mt20u2 стоит на китайском Greatwall Hover H5 двигатель 4G69. Залил прошивку Е2 и, что самое интересное, прошивка PBPG с теми же самыми цифрами и буквами один в один, но на блок delphi MT22U. Блок с четырьмя ребрами и черным разъемом, вроде бы по литературе он MT22U, а на шильде написано MT20U2. Прошивал комбиком, машина завелась и работает, но после этого блок не дает считывать прошивки ни в каком режиме, может кто сталкивался с такой ситуацией.
×
×
  • Создать...