Перейти к содержанию

mauzer

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mauzer

  • День рождения 24.09.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    авто,мото
  • Имя
    Alex
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mauzer

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. У меня был блок МЕ17.8.7 с епромом 32кб, моточасов в нем не было.
  2. Товарищ,огромное вам спасибо,нашел то ,что нужно на спортадж 2018год
  3. Ребят поделитесь пожалуйста схемой подключения Пиасини к блоку от Кавы 600 или636 03-04 годов. номера блоков 21175-0001,21175-0004,двухразъемные по 26 пинов каждый.Нигде в мануалах не могу найти.Есть от Ктага,но у меня нет спецкабеля для Дензо, может кто знает как использовать распиновку ктага для Пиасини,подскажите плиз. untitled.bmp
  4. у вас маска какая была на проце? я помню у меня пару штук было с маской 0n51a вроде. и как ее надо мучать чтобы проц поддался?
  5. Что значит твое предложение(попробуй вычитать мотю,когда там еще никого не было) ну читал я ее допустим с R1200 14год, расковырял первым и первым прочитал,или по твоему она читается уже расковыренной и прочитанной после инопланетян,я тебе дамп с G128 ой скинул же.
  6. Ну если знаешь как сделать, чего тогда эту тему поднял?.в евс моторолла стот она читается без проблем. И в твоей модели s1000rr 14года не стоит система кейлес,там обычный ключ в замок вставляется.И пост начинается,типа ребята помогите,может мне комплект купить мозгов, а под конец переписки, ты чего то быстро поумнел и стал все мотики бмв делать)) Нормального суфлера себе найди,кто будет говорить,что в чат писать Тока щас посмотрел,что эту тему не ты создал,сорри вот тебе пример дампа евс 9S12G128_EEPROM_isn.bin Вот спецально сфотал окно своего абрикоса, сам несколько раз писал через дигу ключи на мотобмв.Если не получилось то и танго можно спокойно записать.
  7. Из какого блока тебе нужно дамп вычитать?)) Присылай,сделаю
  8. Ты до слов не доебывайся,а суть лови, называй его хоть горшком,суть дела это не меняет, и если абритусом лично не писал мотик,то нех тогда возмущаться Ему тут помочь пытаешься,а он мне втирает как выглядит обд разъем.
  9. Да,серьезно, в бмв мотоциклах есть обд разъем в виде круглой фишки и еще одна маленькая квадратная для програмирования некоторых блоков,например как центрального сетевого модуля. Моторный Блок у тебя будет BMSX на трикоре 1797, ключей там нет, они будут лежать или в антене или в панели приборов. Если ты все таки надумал покупать комплект, то надо посмотреть на свою комплектацию.EWS есть на мотике или нет, а то isn надо будет переписывать.
  10. А вы какие ключи туда писали,?,там должны идти сосульки с маркировкой сименс, и чип стоит отдельно от радиоканала,простая семечка 7936 но если это все таки FX50 c 5и литровым движком, пото му как FX37 в этих годах вроде не было,то там ключ 7952. Вобщем смотрите ключи,у меня было такое,что я семечку7936 писал вместо 7952 и также авто себя вело,стартер перемыкал
  11. в абрикосе есть лицензия на запись ключей для мото БМВ 13+ через диагностический разъем.Если будешь покупать комплект(хотя это далеко не проще) то тебе надо будет из панели переносить пробег с контрольками в блок моторный или если знаешь где он лежит в моторном то переносить его в приборку,поможет с моторным разобраться екуексплорер.
  12. Да в том то и дело,что потока у меня не на эти авто, модуль покупать однозначно не буду, прошил ктагом другой прошивкой
  13. Спасибо,хоть одно конструктивное предложение увидел здесь
×
×
  • Создать...