Перейти к содержанию

MBstar

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MBstar

Информация

  • Город
    Riga
  • Имя
    Fjodor
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MBstar

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. HP probook 6550B Proc I5 работает отлично с DAS/XENTRY 09.2014. Пробавал XDOS с патчем под кирпич 12.2015 Дас работает при подключении машины через Xentry ошибка. Вроде как последняя Версия котороя работает нормально с кирпичём PartD c3 09/2014 Была такая беда на двух плексерах С3 когда микрухи сдохли max232 находятся на плате с маленькой фишкой рядом с фишкой у нас стоят 0.4евро/штука.
  2. Инженеркой регион незакодированно и всё. Можно ещё выставить чтоб при движении играл видео
  3. Обнулил все DJ и после этого повторно Lebensdauerzahler F neu berechenen und schreiben (DJ_BuildAndWriteF) ошибка исчезла. Можно делалать на незаведённом авто с включённым зажиганием. Ждать 10мин ненадо, сразу выходим из блока – ошибки нету. (Обязательно визуально осмотреть состояние щёток) и проверить давление подпора
  4. Попробуй закончить в вод в эксплуатацию с ошибками несмотря на предупреждение об ошибке в блоке на Киндер Зитсен. А уж после в инженерке перекодируй что Дадчик присутствия пасажира отсутствует предворительно его отключив физически фишка с 3 проводами под сидением.
  5. Сопротевление - только окуратно чтоб нечего не пожечь
  6. Была такая проблема поставил БУ всё прошло
  7. Надо до конца в вести в эксплуатацию моргать перестанет.
  8. Если SBC ругается на клапона и система целая – замена SBC
  9. Если ставите SBC с другой машины обизательно по EPC проверяйте подходит к вашей блок с этим номером или нет. Если неподходит разочаровыватся нестоит можно подкинуть на вашу в паре SBC+ESP. Вероятность что всё будет красиво увеличевается. (Но есть вероятность что когда будете давить в пол напишет SBC HOLD недоступен.) Блоки ESP бывают тоже с разными разъёмами.
  10. Часто летит импульсное кольцо на задней полуоси. Провериь довольно просто сбрасываем ошибку, плавно трогаемся потом тормозим сильно но не в пол. Если на приборке начинает моргать треугольник виновато кольцо А2303570182. датчик АБС не менять
  11. Была ошибка С235А проделал всё как написал Sergej Sweden обнулил все DJ и после этого повторно Lebensdauerzahler F neu berechenen und schreiben (DJ_BuildAndWriteF) ошибка исчезла. Можно делалать на незаведённом авто с включённым зажиганием. Ждать 10мин ненадо, сразу выходим из блока – ошибки нету. (Обязательно визуально осмотреть состояние щёток) и проверить давление подпора.
  12. Спасибо. Завтра попробую ошибка С235А
×
×
  • Создать...