Перейти к содержанию

Andrei956

Начинающий
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrei956

Информация

  • Город
    МО
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andrei956

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Мне думается, что под фраза про сетевой интерфейс это про тип связи между диагностическим адаптером и планшетом (wi-fi вместо bluetooth), а не про способ подключения к интернету.
  2. "This function is only applicable to the device with network interface." Непонятно, что эти товарищи из Launch подразумевают под сетевым интерфейсом. Может речь о том, что для F-серии требуется использовать один из их свежих адаптеров с Wi-fi интерфейсом? И в марке есть соответствующая проверка. Кто-нибудь знает файл прошивки для F серии большой размер имеет? Может поэтому в Launch решили, что обязательно нужна бОльшая пропускная способность как у вайфая. Это только моя скорее всего неправильная догадка.
  3. Есть кто смог без действующего логина/пароля от Launch учётки скачать прошивку и прошить какой-нибудь блок управления с использованием оболочки Online.apk? У меня не вышло без логина/пароля скачать прошивку для БУ парктрониками и онлайн кодировку тоже.
  4. Выкладывайте, лишним не будет. Кому-то может пригодится.
  5. SKODA diagnostic software V28.25 New Functions : Added the guided functions for the following systems of 1997-2019 models such as Fabia, Kodiaq, Octavia, Rapid, Superb, Yeti: 01 engine system, 02 gearbox system, 03 brake electronic device, 08 A/C system, 09 electronic central electrical system, 15 airbag, 17 instrument panel, 19 data bus diagnostic interface, 25 immobilizer, 44 power steering system, A5 ADAS front sensor. Странно, но в главном меню марки Skoda V28.25 строка "Guided function" отсутствует в отличии от AUDI и VW. Проверял на Octavia A5 2012 г. в. adawa, можете проверить со своим адаптером хотя бы на столе, подав питание 12 В, есть строка "Guided function" в марке Skoda V28.25 или нет? Кстати, с наступающим всех. Удачи в делах, здоровья, благополучия.
  6. ОФФТОП, но у adawa стоковые марки даже на трёх языках (русский, английский, немецкий). Для ситуации, когда русский перевод очень кривой, иметь марку на английском бывает просто необходимо. Если бы adawa собрался с силами и выложил весь сток от PRO3S+ было бы отлично.
  7. adawa, спасибо, очень оперативно. Ashapir, это уже оффтоп. Про ведомый поиск неисправностей и ведомые функции надо обсуждать в теме Делимся опытом по использованию Launch, спец функции и другое...
  8. Ashapir, ведомый поиск неисправностей - в общих чертах это часть функционала оригинального ПО для авто концерна VAG (VAS-PC или ODIS Service), которая позволяет в интерактивном режиме при некоторых кодах неисправности найти причину, предлагая пользователю выполнить те или иные действия и проверки в зависимости от ситуации, контролируя доступные диагностическому сканеру параметры функционирования проверяемого пользователем узла/блока/цепи. И в зависимости от результатов первого шага проверки ведёт неопытного пользователя дальше по алгоритму выяснения причины неисправности. В папке Division содержатся необходимые файлы для работы ведомого поиска неисправностей.
  9. Ecuador, если не затруднит, выложите отдельно папку Division от марки Skoda V28.25. Эта марка есть в вашем архиве, но для уменьшения размера архива папка Division пустая. Хочется проверить насколько адекватно работает ведомый поиск неисправностей в марке SKODA V28.25. Благо, что для марки SKODA папка Division весит ощутимо меньше, чем у VW и AUDI. Спасибо.
  10. DZ совсем не торт. Наверняка бы заинтересованные люди скинулись на продление учётки Новак и продолжили жить и не тужить в том же режиме как изначально было. Всех всё устраивало.
  11. Эх... Зачем же адаптер с учёткой Новак продали? Столько людей в печали теперь.☹️
  12. Это на Fabia так всё убого выглядит, потому что функционал блоков управления данной модели тоже небогатый. На Octavia получше функционал блоков управления и в менюшках марки Skoda для этой модели есть что поковырять. Polo Sedan в марке VW примерно также выглядит как Fabia в марке Skoda.
  13. Только особо не обольщайтесь, т. к. слова о том, что нужно сделать с маркой для её правильной работы могут сильно расходиться с тем, что будет реально сделано. А слова про то, что Холмс КАЖДУЮ МАРКУ ДЕЛАЕТ ПОД КОНКРЕТНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ звучат солидно, но это только слова. Лапшу приготовленную на ушах любите?
  14. Нет. nikrasoff обещанную инструкцию по активации онлайн марок так и не выложил и личку не читает.
×
×
  • Создать...