Перейти к содержанию

Uncle

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Uncle

Информация

  • Город
    Батайск
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Uncle

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. ок вопрос по другому поставлю, ЕГР и иммо долой
  2. Всем добра. Помогите кто может по прошивке, четвертый день машина стоит, по инету ни чего не нашел готового, браться за старушку по калибровкам чет все крутые отказываются, с AUTO TECHNOLOGY Chigivara хоть попытался, за что отдельное спасибо. Авто: Opel Corsa B 2000г. X10XE 1.0 литра , МКПП, Bosch M1.5.5 0261204058 SW: 28SA4143 1E73 B97003. Нужна Е2 тюненая ( кобылок добавить, EGR Off, Immo off, отсечку по оборотам убрать), сток читал KESS v2. Тюн нужен под KESS соответственно. Вопрос по оплате: во сколько выльется? и по времени? Заранее благодарен сток ID.txt
  3. Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, прошу помощи. Авто: RENAULT SCENIC PX4 2001y. Engine: F4R 2,0cc. Была замена лобового, по всей видимости не качественно, попала вода на внутренний блок управления под рулем, Авто стала жить своей жизнью: откр/закр центр замок, стекла, аварийка, задн. замки на багажнике не срабатывают вообще, двигатель не запускается, индикатор ИММО горит. вскрыл блок просушил, явных повреждений нет(дорожки монтажа целые, на микрухах прострелов нет) в общем монтаж сомнений не вызывает, и судя по малому образованию окисла на разъемах и плате, товарищ позвонил мне вовремя и отключил акк. батарею. После сушки разъемов и блока, Авто немного по другому стало себя вести: Окна все закрывает но не открывает водительское, открывается само после какого-то времени с включенным зажиганием, на диагностику не выходит вообще, запуска двигателя нет. Наклейка на корпусе ЭБУ смазанная прочитать не реально на плате со стороны монтажа: SIEMENS S108502710G1 чуть дальше 613490399 потом идет QR 04871613490399 (расшифровка) на обратной стороне платы 01 104 E70897 1 S110948201 Cn0 больше надписей нет проц стоит моторола SC85626CFN . Подскажите пожалуйста как действовать? Менять блок я так понимаю нужна привязка к ИММО, ремонтировать без инфы, тоже не выход, подозрение что слетела прошивка, но не исключено что и сам проц вылетел, в наличии имею AutoProg SE, но панели только до HPL44 52 нету, на подходе X-Prog-M V5.55 чем лучше читать и заливать? просто именно по теме ЭБУ практики не имею, хотя диагностикой и ремонтом занимаюсь давно, все когда-то приходится начинать, если подскажете где брать исходники, если есть электросхемы, по Рено, а то в Автодате сильно не разживешься, а в Олдате и в Митчеле одна америка, буду благодарен за любую инфу, готов покупать по мере надобности. За ранее спасибо!!
  4. Спасибо всем за помощь!!!! буду ждать клип, эксперименты с лаунчем и клипом потом буду проводить, о результатах отпишусь в этой же теме
  5. Михаил спасибо за ответ, форсунки старые стоят на движке, хозяин утверждает что не менял, и он первый на ней катается после Европы, Миша сам не пробовал лаунчем писать? Я просто за Рено первый раз взялся по этой теме, до этого: япошек, корейцев, немок : фольцы, ауди ланчик берет без проблем. Мне на другом форуме посоветовали все нули подкинуть, не знаю на сколько верное решение, клип заказал, ждать только долго.
  6. Доброго времени суток, не могу прописать форсунки Launch x-431 IV на 2.2 dci G9t выдает ошибку не корректно введены номера форсунок, а те номера которые были прописаны раньше вводит без проблем, если кто сталкивался раньше помогите плиз.
×
×
  • Создать...