Перейти к содержанию

MowLeaper

Начинающий
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MowLeaper

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    Nick
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MowLeaper

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Главное не забыть, что через 6 циклов зажигания virgin PCM превратиться в тыкву и его придется обнулять заново)
  2. И сколько людей здесь пишет этим сочетанием эти блоки чаще одного раза на блок? Вопрос правильности подсчета, в отломе есть куча косяков по этой части, пройдено, изучено, проверено.
  3. Я и так уже полезного много сказал. И про кЕтайский кривой отлом кесса и про винолс. Более чем прозрачный рецепт по избежанию проблем. Почему-то ни у меня, ни у Кэмерона через 4-5-6 прошивок блоки не блокируются И других вариантов решения проблемы, кроме как прекратить использовать кривые отломы, нет.
  4. В сочетании китайского кривого отлома кесса и ломаного winols. Избежать легко, если знать как.
  5. Угу. Через софт 2010 модельного - вяжется. Тысяч через 10 приедет с низким или высоким управляющим давлением (как повезет), и вот это ты без вскрытия PCM уже не исправишь. Проще сразу делать по человечески, тем более несложно и недолго.
  6. 3.6 можно привязать на 2010 модельном. 2.7 можно привязать на д4. Остальные не дадут - и диагноза здесь не при делах - запрет прописывания нового target id в eeprom идет на уровне софта в PCM Если, конечно, речь не идет об отрубании иммо в прошивке)
  7. Ну привяжи диагнозой PCM на 2.7 (или 3.6) дизеле, бэушный с другой машины. Без virgin - обломаешься.
  8. Вот-вот, без приборки тупо не пройдет разрешение на запуск - CJB на MSCAN, PCM на HSCAN. Но при наличии любой приборки - запустится и будет ездить (ставил приборки диско на спорт, наоборот, как угодно) - все работает еще ДО прописывания. Если в PCM висит ошибка P0630 - проблема в нем, пути ПРАВИЛЬНОГО решения я уже изложил.
  9. А не смущает, что код по PCM висит? P0630 это проблема с данными иммо в PCM, приборка к этому не имеет отношения ващеникак. Официально PCM по части иммо "одноразовый", для решения проблемы либо ставить новый PCM либо лить в этот virgin дамп и привязывать его как новый.
  10. Это он ненадолго пишется (раз кое-кто так и не понял почему так произошло) Молодец, записал. Считать попробуй по к-таг/пиасини хелпу (а без считывания ты не поймешь, почему блок встал в защиту от записи)
  11. Вин вообще пофиг, запустится он не мешает. Мастер CCF все равно в CJB. Если бы я такого не делал - не писал бы. Готов на спор переписать в приборке VIN при помощи SDD.
  12. В IPC на D3 ключей нет. Чтобы панель встала и заработала надо ее банально прописать при помощи SDD (потом останется только пробег подогнать, если есть необходимость)
×
×
  • Создать...