Перейти к содержанию

buba911

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о buba911

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Karaganda
  • Имя
    Buba
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения buba911

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Привет всем. Поделитесь пожалуйста main.exe файлом дле Autocom 2015.3 Всё инсталируется как положенно, но после активации антивируса, Каспер сначала стирает main.exe, а потом сообщает какой он молодец, что нашел вирус. Уже перепробовал с 3 источников, но результат одинаковый. Заранее спасибо.
  2. Просто привык всё обкатывать на виртуалке. Иначе из за ломаных программ приходиться переустанавливать комп. Хоть и акронисом не долго переустановить, но всё таки...
  3. Доброго всем времени суток. Кто-нибудь устанавливал ODIS на виртуалку? У меня шнурок опознаётся как компорт, а судя по инструкции он должен опознаться как Softing прибор. Буду благодарен за любую помощь. Заранее спасибо
  4. buba911

    Kess v2 ошибка

    Спасибо ghost2. Посмотрел, что он там считал... Хрень короче, только это. грабли где-то в другом месте.
  5. buba911

    Kess v2 ошибка

    Доброго всем времени суток. Вопрос к спецам, имеетсе Kees V2.14 , Е83 Х3 2л. 150 л.с. 2007г. Попытался его считать, но Kess говорит, что протокол должен быть 164, хотя в таблице для этой марки стоит 159. 164 протокол имеют машины с 3л. мотором. хотя при выборе любой марки с протоколом 164 блок читается. Вопрос: 1. Может не хватает каких файлов в Keese 2. Можно ли использовать считанный бинарник для чипования? 3. Как его шить назад, с каким протоколом. Заранее спасибо за любую информацию.
  6. buba911

    Kess V2

    Спасибо Сергей. А где например в Kess v2 необходимо задавать их? Или это просто для "общего развития" ?
  7. buba911

    Kess V2

    Доброго всем времени суток. Извиняюсь, может не совсем в тему, но нужной ветки не нашел. Просьба разъяснить значение циферок в Exel файле Vehicle-list. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...