Перейти к содержанию

vangr1

Автомастер
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vangr1

  1. Так и не будет активна для вас, пока правила не почитаете
  2. Продам два адаптера VCX NANO (GM, FORD-MAZDA). Только адаптеры, без юсб шнурков (ну это в наше время не проблема). Полностью работоспособные. Обновления спокойно проходят. Проблем в работе нет. Все что заявлено работает. Прошивал, кодировал - без проблем. Про диагностику молчу - все на ура. Причина продажи - перекрыто другим оборудованием. Цена за VCX NANO FORD-MAZDA - 7000 VCX NANO GM - 8000 Если заберете сразу 2 - 13000 Доставка ваша. Фото могу добавить позже, либо в личку (скайп vangr11, телеграм @GVangr)
  3. Открыты Россия-2007 и ВАЗ-2011
  4. В продаже, комплектность на фото. Цену реальную знаю, продается за ненадобностью. Цену предлагайте адекватную. Отправка хоть на луну, в пределах России отправка на мне. В подарок Sensor Simulator.
  5. В продаже чинский кансалт, лежит без дела. Работал несколько раз. Не разбирался. В комплекте адаптер и кабель USB. Не путать с 3+!!!! Цена адекватная, промониторил Алишку. Итого 7500, доставка ваша.
  6. Пользуюсь двумя аналогичными приборами, один по GM/OPEL, второй FORD/MAZDA. неплохие приборы, за свои деньги работают ооочень даже неплохо.
  7. Медвежью услугу оказали. Боремся совместно с тем чтобы водители сами не ковыряли авто, а вы........
  8. Образ скачал. При попытке восстановления образа на этапе выбора диска назначения тупо виснет. Задаю другой образ tib - проблем нет. На другом компе та же история
  9. На главной странице если немного поискать то все найдете. Просто немного внимательности и отсутствие лени вам помогут
  10. Бронь за вами. Пишите в Скайп или личку
  11. Хорошо, дам знать сегодня. Человек написал, сам молчит, если до вечера ответ не даст, то бронь за вами
  12. Продам оригинальный адаптер без коннекторов, продаю неспешно, так как место не занимает. Состояние нового. Пользовался несколько раз, теперь лежит без дела. Цену вижу 8500. Пересылка на покупателе. если тут не отвечаю, пишите в скайп vangr11. Фото могу отправить по запросу, разбирать не буду, так как не разбирался ни разу.
  13. Вы хоть бы версию железки указали, да скрины сделали, а то продадите как 5.017, а люди получат 4.036..... Увидел на приборе. 4.036 за 3000..... Шоб я так жил)))). 5.017 в Поднебесной столько стоит.
  14. А искать причинно-следственную связь не пробовали, ведь по какой то причине он в кз..? Трикоры достаточно хорошо защищены, и если дело в обвязке, то есть вероятность того что и другой проц прилипнет по КЗ.
  15. Не многовато ли модулей с косяками для одного "флешера", как вы считаете? И это я так понимаю только те, с которыми вы лично столкнулись.
×
×
  • Создать...