Перейти к содержанию

igor434

Автомастер
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

igor434 стал победителем дня 17 сентября 2015

igor434 имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о igor434

  • День рождения 10.03.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Автомобили, радиоэлектроника.
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

7 937 просмотров профиля

Достижения igor434

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

173

Репутация

8

Ответы сообщества

  1. Добрый день!

    Читал вашу статью об адаптации робота Opel Meriva.

    У меня Peugeot 5008 с роботом, не вкдлючаются передачи. Ошибка p1734 (Lexia) остальные вытерлись, но я записал. Думал провести адаптацию, не пускает (communication error).

    Есть ли какие-то мысли?

  2. Приветствую Всех. Помогите пожалуйста с пином. hyundai solaris 2012 год. Z94CT41DACR171439. Спасибо!
  3. Поделились на соседнем форуме. Завтра попробую. 89530-12210 93c66.rar
  4. Здравствуйте. колёса вывешивал на подъёмнике. Делал Скандоком, Лаунчами разных версий. Зарядное подкидывал.
  5. Приветствую всех! Поделитесь пожалуйста ОБУЧЕННЫМ дампом. Тойота Королла 120 кузов, Дизель, робот. Авто привезли на эвакуаторе. Со слов клиента: поменяли сцепление, поставили новый к-кт, сделали адаптацию скрепкой, N потухла. Я пытаюсь делать компом, ЭБУ, начинаются манипуляции (щелчки) и такое впечатление (по звука), не может включить передачу. естественно закончить процесс не может N не загорается, ошибок нет. Исполнительный механизм снят, проверен. Зубы на шестернях целые, моторы проверены. Спасибо за любую помощь! С Уважением.
  6. Здравствуйте Уважаемые коллеги!!! помогите распознать микросхему блока BCI Опель Корса, год 2008. Заранее спасибо!
  7. Здравствуйте ВСЕМ. Спасибо огромное за ответы и помощь. Узнал у клиента, блок уже кто то вскрывал и пытался вызванивать, но ничего не получилось. Я думаю резистор просто прилип к клею которым залит ЭБУ. Отдал блок клиенту, ожидаю когда пригонит авто. Больше склоняюсь к проблеме с машиной чем с блоком. Ещё раз спасибо, о результатах отпишусь.
  8. Приветствую ВСЕХ! Уважаемые, подскажите пожалуйста, Honda Accord, 2010год, АКПП. Проблема заключается в переодической потери связи с линейным соленоидом АКПП. при вскрытии нашёл прилипший резистор (ФОТО), откуда он не нашел. Помогите опознать откуда отвалился (нужно фото в хорошем разрешении). Спасибо С УВАЖЕНИЕМ!
  9. К сожалению пока не могу с bsi считать. Авто рядом нет.
  10. Пробовал залить дамп с родной приборки, пробег появляется, всё работает соответственно кроме бортового компьютера.
  11. Вин, перенёс. Он в открытом виде.
  12. Спасибо. А серийный номер можно перенести с родной приборки? Не найду где он находится в дампе.
  13. Приветствую Всех. С праздником. Помогите пожалуйста перенести данные в новую панель. Вин перенёс, а далее не пойму где карпас. На данный момент всё работает, но пробег естественно прочерки. Спасибо с Уважением. P/S: перенести нужно в дамп "новая приборка" Chevrolet Aveo T300_93LC86__новая приборка.BIN Chevrolet Aveo T300_93lc86_родная панель.BIN Причина замены панели, родная с маленьким дисплеем. Б/У с большим.
  14. Приветствую ВСЕХ. поделитесь пожалуйста мануалом на авто: Porsche Panamera, год выпуска 2011, двигатель объём 4.8, модель двигателя М 4840. Нужны моменты затяжки всех болтов, размеры и допуски в цилиндрах, размеры по колен. валу. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  15. Привет ВСЕМ. Уважаемый, не ленитесь, снимите, сделайте нормально с сохранением оригинальных дампов!!! В плачевном случае по OBD, у Вас не будет отката, даже то что Вы вычитаете, обратно не запишете!!! В BCI лежат ключи!!! не забывайте об этом!!!
×
×
  • Создать...