Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R

Автомастер
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

S.T.A.L.K.E.R стал победителем дня 19 ноября 2015

S.T.A.L.K.E.R имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Philadelphia
  • Имя
    STALKER
  • Страна
    United States
  • Оборудование
    Очень много.

Контакты

  • Skype
    stallker1967

Посетители профиля

2 498 просмотров профиля

Достижения S.T.A.L.K.E.R

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

36

Репутация

  1. Посмотри email, если получиться раньше скинуть. Скину
  2. Вот обновленный врхив для аэрбегов на W-XP PKW AB.rar и для W-7 второй архив, рекомендую перед установкой сделать бекап оригинальных файлов. No_Password_in_Special_Function_,pkw,transp_and_prototyp_on_DAS_OpenShell_.rar
  3. Привет коллега. Подскажи плиз: У меня один Лексус 570 2009 года. Его собрали под 2015 год и приборку поменяли естественно от 2015 года. Только вот на дисплее приборки активными остались давление колёс и уровень масла. Это нужно диативировать.

  4. Все нормально, просто я заметил, что если кто то задаст вопрос серьезный, ну скажем на параллельных форумах, сразу начинается не нужная полемика, на этом форуме я такого еще не встречал, люди писали по делу, не только мне, а вообще, и мне приятно общаться с людьми именно на этом форуме, это один из немногих русскоязычных форумов который мне нравится, ну наверное я вас не понял, извините за резкий ответ, возможности течстрима знаю, работаю с ним не один год, даже прикупил оригинальный девайс, что рекомендует тойота. Тойота уехала. Вам удачи и спасибо за участие в теме, может еще пересечемся в темах, надеюсь следующее общение будет более эффективным, тем более мы почти одногодки.
  5. Спасибо за остроумный ответ. Я конечно ожидал что польется немного дер... а. Как нибудь разобрался без сорказма, тему писал не для писателей и критиков, а для тех, кто ремонтирует авто, и реально может помочь. И что бы вы знали, есть еще такие люди. И течстрима не хватило для этого корыта. Машинку завел.
  6. Добрый день, есть к вам большая просьба, тыкнуть в нужном направлении, машина топляк, побывала у многих мастеров, никто завести не может, у меня не получается сделать синхру моторника и иммо, иммо и моторник не родные, в машине нашел родной иммо и моторник, в иммо лазили и выпаивали епром, и я думаю что его перекинули в донорский иммо, но по моему так делать нельзя, потому что дамп криптован под свой проц. Что я смог сделать: ресетнуть иммо, прописать 2 ключа, лампа секюрити при вставлении ключа в замок тухнет, вставлял перемычку на 30 мин с вкл. зажигании, авто заводится на 3 секунды и глохнет, в дате иммо - иммобилайзер unset и через 3 сек.set, перекинул епромы в иммо результат: 3сек и глохнет, перекинул епромы RH56 и RH86 в моторнике и по новой сделал ресет иммо-ключи- синхра 30 мин, не помогло, варианты у меня закончились, в моторнике после того как поработает 3 сек ошибка В2799. Что делать дальше даже не представляю. Проводка в норме. Заранее большое спасибо.
  7. Через переделаный. Один хрен не работает нормально. Можешь не тратить время зря. Дурная затея с VAS5054A работать на ниссанах !
  8. Я вписывал оригинальный серийник, обновил boot для надёги 2 раза, на установленной системе Xentry, без всяких фиксов и улучшайзеров, чисто оригинальный софт, и все работает уже 4 года, и в онлайн хожу, и с XDOS тоже работает, и друзья поменяли, и у всех работает. SDconnect HELP.pdf ничего он не добавляет и не отнимает при обновлении.
  9. Прибор давно изучен, и работает отлично с фордом, маздой, JLR, а с Toyota не хочет. тем более я проверил на одной машинке, но меня это сильно не огорчает. Если есть другие идеи, то с радостью попробую их.
  10. Народ кто то работает адекватно с VAC 5054A на ниссанах, или эту тему можно в мусор.
  11. Приктутить то я прикрутил к течстриму НО !!! Диагностировал я недавно VCM2 Toyota Tacoma 2015 года, и VCM2 не смог установить связь ни с одним модулем, взял я MVCI китайский, и он смог, в чем подвох с VCM2 ? Течстрим сам девайс видит, но диагностику сделать не может, хотя я читал в этой ветке, что у других работает как ракета ?
  12. У меня связь не теряет, но фактические параметры не показывает, активации делает не все, настройки частично, как то всё очень криво работает, мое мнение не стоит эта установка ни времени, ни сил !!! Зря потраченное время. Лишний раз убедился, что дилерское оборудование, ничто не заменит, или китай хорошего качества, плюс немного переделки, и работает как оригинальное оборудование.
  13. Так это же не известный .exe, конечно антивирус блокирует, я на DAS не ставлю никакие антивирусы, они мешают работать, я и родной удаляю, а для интернета есть другие компы.
  14. Большое спасибо, тогда вопрос, а что можно еще прикрутить к consult 3, что бы был, полный функционал, ну не считая оригинальной головки, у меня есть еще китайский MUT-3, может его можно поиспользовать к consult-3 ?
×
×
  • Создать...