Перейти к содержанию

walzit69

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о walzit69

Информация

  • Город
    Mainz
  • Имя
    waldemar
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

831 просмотр профиля

Достижения walzit69

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. День добрый,моет кто поделится License Editor и keygen,VOLVO делает проблемы а в мастерскую не наездиешся
  2. День добрый, может кто поделиться патчем для опеншелл 07.16.
  3. Да виндовс7.скачал спасибо огромное сейчас буду пробовать Поставил патч.встал кейс вис и дас без проблем а вот ксентри так и не хочет.
  4. Да виндовс7.скачал спасибо огромное сейчас буду пробовать
  5. если нетрудно ткни носом,пробую опеншел 07.2016.бальшова опыта нет всё для личного пользования и спасибо за подсказку
  6. день добрый,чтот код непадходит или я затупил,подскажите
  7. День добрый всем,есле не трудно нужен ключик.ID 4E6611B4FB15. APP-252. Зарание бальшое спасибо.
  8. Alex дарагой ты случайно не подскажеш чем можно достать и залить дамп назад (своего опыта нет,да спалить не хочу) на форумах много советуют , сунул свой нос без опыта и раскрутился на 700евро и два дня машина стояла ,второй раз что-то рисовать не очень ахота.
  9. Вот я сделал пару фото может чемто поможет,описание на немецкоп(ксентри у меня токая).Дамп к сожелению я незнаю как слить и пока нечем.
  10. Завтра сдделаю,напишу номер и пару фото, сейчас на работу надо. Спасибо всем за помощь.
  11. проблема в том что регенерацию делали и некаких изменений не происходит он скидевает загрезненения и всё а пробег нетрогает и что интересно изменённый пробег находится на самом первом месте когда машина была совершенно новая а вторая и остальные регенерации стоят нормально при 90км и 178км.
  12. Прошу помащи,на в212 цди с 2012года был скручен приборка и замок, в родебы всё нармально прашло но пока не проверил ECU.Там в сажевом прописалось в четыре раза больше чем на приборе(спец пожал плечами),поискав в интернете понял что нужно обнулить ECU,так как опыта в этом почти нету решил сначало спросить может кто посоветует как исправить эту проблему на другом форуме мене отказали.
  13. Я извиняюсь за вапрос,но если рзбирать панелку то какже в нутри в остальных блоках.Как сделать чтоб было везде чисто и давольно часто. УПА и ДИГИМАСТЕР3 у меня есть,но как многие советуют через ОБД есть косеки.С УПА ещё непробовал жалко разбирать машину(могут узнать,следы всеравно останутся)
×
×
  • Создать...