Перейти к содержанию

apik

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о apik

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 465 просмотров профиля

Достижения apik

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Привет! Сравни по стоимости приборов. Из опыта владения этими приборами - разница в цене прямо проекцируется на их возможности. Другое дело, что после окончания срока входящих в оплату обновлений, у Lonsdora отваливается много из того, что ранее работало, а у остальных - просто не добавляются новые возможности. У разных производителей время от времени бывают скидки, акции. Иногда приличные. Вопрос времени. ЗЫ) надумаешь брать Lonsdor, черкни, может я ещё не продал свой...
  2. Всем привет! Версия имеющегося у меня Op-com 3. Год выпуска 2010. В качестве основного микроконтроллера стоит PIC18 F458. Возможна его перепрошивка?
  3. Пин в данном случае - побочный продукт при копировании смарта. Например с помощью Handy Baby. На завершающем этапе копирования, копир покажет пин.
  4. Привет, коллеги! Приятельствую с каршеринговой компанией, занимающейся лифанами. Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда нужен был пин код для свежих авто марки Lifan. Такими, как Solano, X50, X60, X70. Есть приборы SKP900, X300 DP, Lonsdor, Launch, Сканматик 2 PRO. Все , кроме Сканматика, даже не коннектятся с упомянутыми машинами. Хорошо, пока есть хотя бы один ключ. А при полной утере? А при смене ECU? Кто в теме? Научите уму-разуму, пожалуйста! Или пните в нужном направлении))
  5. На тему не подписан, вопрос увидел только сегодня. Прибор китайский, соответственно там и куплен. У производителя и шнурки продаются.
  6. Чтоб не загромождать тему частной перепиской, предлагаю перейти в л/с.
  7. Тоже есть такой прибор. Отдам за пиво.
  8. Пин соляриса, с чипом 7936 вычитывается любым прибором.
  9. Товарищи, чем дело закончилось? Просится Custom на тюнинг. Попутный вопрос - есть для них прошивка без отключения EGR?
  10. Привет! А для каких работ планируется покупка прибора? Какие преимущественно машины?
  11. TM100 имеет свой собственный (за отдельные деньги) OBD шнурок.
  12. Писал в Focus 2 (sim28 1,6L, МКП) прошивку от Ledokol (7M51AKD_L_e2), без каких-либо модификаций, с помощью KESS - машина запустилась, всё в порядке, но VIN сменился. Пните, пожалуйста в нужном направлении - что не так сделал? Приборы, способные VIN в этом авто поменять есть, Abritus, например, но понимаю, что что-то не верно сделал при работе.
×
×
  • Создать...