Перейти к содержанию

Serjio

Автомастер
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 115 просмотров профиля

Достижения Serjio

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Привет. Может у кого есть опыт подключения приборки на столе, должна включаться без машины? Принесли в ремонт, починил, чек, абс и тд загораются, нити накала вижу, но цифры скорости и остальное электролюминесцентное не горит. Отдал клиенту в надежде, что CAN-FT нужен, клиент попробовал на машине -так же.
  2. Нет подогрева на банк 2 1 лямбде, блок шили и пропаивали до меня.
  3. Похоже все проги, где есть калькуляция по дампу, хотят интернета, аирбеги, одо, спецтехника. Чего-то нового и работающего, по сравнению с 4.01, пока не нашел, кроме эмуля и читалок процев из аирбег по OBD.
  4. Так я спрашиваю, делал ли кто подобные блоки и что там по факту тюнится, турбина разгоняется?
  5. Маркировку не перепутал, сейчас там 29f002 стоят, egr удаляли заменили на многоразовые.
  6. Внутри 2 флешки 27с002. Машина с механическими форсунками, возможно ли stage 1, кто-нибудь делал? Отбиваюсь с лета, но приятель настаивает.
  7. Спасибо, но раскриптованные области не изменились, решали подобные проблемы?
  8. Говорю ж раскриптованный и пробег в открытом виде 324008.
  9. В 24с08 нули, на дисплее def error, у клиента остался раскриптованный дамп. Может кто разобрался или оборудование есть? Пытался другие дампы заливать, ожидаемо не повезло.
  10. В тис нет этого года, предыдущие года без этого разъема на бси. Вопрос закрыт, с этого разъема идут стеклоподъемники, подсветка салона и драйвер скорости стеклоочистителя.
  11. Так я об этом и твержу, снимая разъем 10 пин с бси потребление нормализуется, аккумулятор за ночь не разряжается. куда идут провода с этого разъема нужно для того, чтобы продолжить поиск. К разъему подключены 2 мосфета и реле, плюс снаружи приходит.
  12. С отключенным предохранителем или разъемом с бси напряжение, практически, не падает за сутки.
  13. Ну померю сам, окажется ампер, а толку, если известно откуда утечка.
  14. Вы никак не поймете, что после отсоединения предохранителя или разъема от бси утечка пропадает, если даже аккумулятор не исправный. аккумулятору год. Может он и не правильно померил, я ему тоже говорил, что просадки на 0,5 В, при таком токе не может быть. Возможно, что-то оживает, после постановки на охрану.
×
×
  • Создать...