Перейти к содержанию

dankiv

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dankiv

  • День рождения 12.09.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авторемонт
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

893 просмотра профиля

Достижения dankiv

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. переносил, не идет! большое спасибо всем откликнувшимся!
  2. кроме ктага нечем, есть куча готовых прошивок но не принимает, пишет ошибка контрольки. GRBRB44CFS7-5000 GRBRB44CFS7-5000 ori.EPR GRBRB44CFS7-5000 ori.MPC
  3. Добрый день всем! Кто может помочь в прошивке соляриса сделать immo off и подготовить для записи ктагом? надоели танцы с бубоном! предложения можно в личку!
  4. Всем Доброго времени! Ребята, помогите с пином на солярис, Блок MEG 17.9.12. Машина со страховой пришла без мозгов, епром с донора прилагаю. GRBRB46CQS5-A000 backup.EPR
  5. dankiv

    Клон K-TAG 7.020

    Я не претендую на " Гуру". И денег этим не зарабатываю, для меня это хобби, по этому больше читаю и учусь. Ладно, проехали, спасибо за информацию!
  6. Да, все как в мануале. Китаец рассказал что если в выборе машин этого блока не находишь то корректно работать не будет, даже если в выборе протоколов этот процессор заявлен!
  7. dankiv

    Клон K-TAG 7.020

    Спасибо за файл, который я скачать не могу! А по поводу постов, это вы их набиваете, разводя дилемму из банального вопроса и обсуждая религию каждого, если человек хочет помочь он отвечает, если не хочет, не отвечает! А показывать свое превосходство над другими не надо. За много лет мог бы постов набить больше вашего, но обращаюсь только по делу. Спасибо, разобрался, добрые люди объяснили!
  8. dankiv

    Клон K-TAG 7.020

    религия позволяет, только там смазано, поэтому и спросил. А к чему такая агрессия?
  9. dankiv

    Клон K-TAG 7.020

    Подскажите маркировку транзисторов выделенных зеленым. На мурато фильтрах должна быть маркировка нанесена или нет? как понять что стоят правильные? У меня два транзистора в районе разъема питания выделены синим, стоят с маркировкой WGS, а должны WF. надо менять или это нормально?
  10. Доброго времени! Подскажите, есть какие то доработки на 7.020 красная плата? Читает нормально, а писать Hitachi отказался, ошибка по подключению.
  11. да с руками и мозгами все вроде нормально, может ткнете на мануал по доработке, готов заморочатся в целях самопознания. Ему все равно уже хуже не будет. Хотя разобрал и на удивление качество пайки и компонентов на высоте. Можно в личку, чтоб в теме не сорить.
×
×
  • Создать...