Перейти к содержанию

duke911

Автомастер
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о duke911

  • День рождения 05.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмельницкий
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Kess v2 Ktag, MPPS v13, Lexia, Canclip, сканматик, Вася диагност, DiSco 3.5 Pro, Ford-VCM OBD, Delphi ds150e, VAG KKL, OP-COM, Vag Tacho, zed bull, carprog....минипрог, хпрог.

Посетители профиля

1 990 просмотров профиля

Достижения duke911

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Что то в этом роде и интересовало, делает? , делает через раз? или валит. Это ближе к делу, то есть ори делает блоки абс. С отломом и так понятно, что может на половину от ори.И что может валить.
  2. За енное количество годов, увалил только два блока, и сам восстановил.(все бывает первый раз))) И никто от этого не застрахован. Валить можно что угодно и чем угодно, как правило этому сопутствует не внимательность, спешка, и кривые руки(обычно кривые руки это спешка плюс невнимательность и не аккуратность, не последовательность) вопрос не о том, а делает или нет. Спасибо за внимание) Посоветуете, какой взять, бегло просмотрел, есть вариантов много и цено от 1500 и до ого-го) интересует не дорогой вариант, так как не часто это делаю) и в большинстве случаев для рено, пробег и аирбег.
  3. Всем привет, подскажите RENOLINK в абс тоже может через диагностику? Или он только приборки делает? Хочу прикупить. Имел ввиду коррекцию пробега
  4. Всім дякую, дамп дочистили. Машинка поїхала. Написал в личку и тишина.
  5. с ошибкой разобрался, не тот пиропатрон проверял))) но на панельке "беременный человечек" упорно моргает. Автоком ни каких ошибок более не показует. Скорей всего не правильно почистил дамп. Может кто то помочь?
  6. duke911

    nissan leaf 3NM0A

    Доброго времени суток) кто может посмотреть и если нужно подправить дамп ниссан лиф 2014 год блок 3NM0A 95128 карпрог делает вид что чистит но ничего не чистит. почистил сам по аналогичным дампам краш ушел, но не удаляется ошибка B0020 пиропатрон заменили, но ошибка не удаляется проводка целая, поставил резистор то же самое. может чет не дотер или не там. 95128(crasch)lif.BIN 95128(clear)lif1.BIN
  7. Всем привет, подскажите где стоит в рено кенго 2019 года блок парктроника.
  8. Тогда лучше договорюсь взять у ребят не диллерский, бо там точно нет инженерки. К линию выведу обязательно так как сейчас разъем для этого блока выведен в бардачок. Предварительно договорились что машина будет у меня среда-четверг. Далее в личку уже напишу.
  9. Это уже другой разговор, машинка пока уехала, вам в личку напишу, сегодня решу с клиентом когда пригонит машину.
  10. Ребят, пока у меня был выходной тут смотрю целые дебаты прошли. Ну алгоритм тут не такой сложный секрета в этом большого нет, секрет обычно в синхре (когда руками ее ложат и контрольку считают) или по вашему секрет сделать блок новым и старухой подвязать к системе. Если помните вопрос был или данный блок подружиться с новыми соседями. Это ближе к сути, давно не обновлял список оборудования сегодня поправлю. Да старухи нет, но есть возможность взять попользоваться или заехать к старым знакомым (официальный дилер Мерседес) Тут на сайте много кто EIS или EZS защёлкой называет. И не вижу в этом проблемы. Клиент купил уже такую машину. С заводкой уже были проблемы, я ее решил(стартер отсекал раньше времени датчик кв для старого блока приколхожен очен плохо был. Вот и задались вопросом можно ли более по человечески сделать ну конечно 5000$ ни кто не даст. Нет проблем если человек озвучит цену, я думаю это не сложно никому. И я с клиентом решу есть ли смысл. Это ближе к теме. Так вы можете помочь, но вам в лом написать свою цену, или просто так технично ее поднимаете ещё не озвучив? 😉 ну начнем с того что на машине ABS не работает, кондиционер тоже не запускается, точнее запускается на релушке, но иногда отсекает. Круиз не уточнил но по-моему тоже не работает.
  11. То что делается все на одном блоке, я знаю, вы можете помочь? Если нет или не хотите, то ваш комментарий лишний. Это все уже и так не работает на этой машине. Можете помочь? Давайте в личку и поговорим. Иногда почитаеш тут коменты, "спецы" все и ими же родились. Делаю много чего, и тянут ко мне машины после других спецов. Это сайт для общения и взаимо помощи нет? Или все же для "отдай другому?
  12. Это я знаю, вопрос не в том где фишка на мозги, вопрос стоит в том чтоб привязать новые мозги нужна другая защёлка? Или это в принципе не реализуемо?
  13. Всем привет, спринтер 2010года, заменили родной 2.2 мотор, На 2.7 от w210.(кто и зачем история умалчивает) Родные могзи delfi оставили, с приколхоженным датчиком коленвала(чтоб не блокировался стартер) эбу от нового мотора Bosch cr2 на иммо эмуляторе. Теперь суть вопроса: нужно подвязать новые мозги к защелке, чтоб убрать полностью старые. Кто может помочь в данном вопросе? Не без платно. Привяжется ли эбу к новой защелке. Или защёлку нужно от того же 210? Номер эбу нового Bosch cr2 0281010043 A0225458132 Старый эбу delphi crd2.35 A6519019400. Номер защёлки сейчас сниму посмотрю.
  14. Спасибо ближе к вечеру попробую отпишусь.
×
×
  • Создать...