Перейти к содержанию

старпер

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о старпер

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

1 293 просмотра профиля

Достижения старпер

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Спасибо большое на досуга просмотрю. Побольше бы такой информации, она как правило лишней не бывает. Подскажите где эта заветная зелёная стрелочка.
  2. Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Вместе мы сила. Извините те чьими услугами я не воспользовался. Думаю это не последнее мое обращение к сообществу. Надеюсь в следующий раз когда обращусь Вы также не откажите в помощи. Еще раз большое спасибо. Удачи всем и берегите себя. С наступающим новым годом.
  3. Прошивка с моей киа соренто. Просто тюнинг. Покупал машину уже прошитую. Бежит отлично. Может кому пригодится. sorento.rar
  4. Здравствуйте господа. Помогите пожалуйста с прошивкой на пассат б6 2005г, 2.0л дизель. Нужно удалить dpf и egr + тюнинг. Если есть готовая буду признателен. Если нет исправьте пожалуйста эту. Только обозначьте цену вопроса. Можно в личку, как угодно. passat b6.rar пассат б6.rar
  5. Доброго времени суток. Случилось следующее,на Киа Соренто 2003г выпуска дизель, пропал обогрев зеркал и заднего стекла, расплавился предохранитель. Колодки крепления предохранителя поменял,заменил предохранитель. Не работает. Реле рабочее, грешу на блок ETACS, в блоке проверил резисторы,теристор, все целое единственное не могу проверить микросхемы. Все остальные элементы которые работают от этого блока работают исправно. Может кто сталкивался подскажите буду очень признателен.
  6. Евгений здравствуйте. Еще раз спасибо за помощь, не откажите в еще одном вопросе. Сделал все как Вы сказали загрузил прошивку выбрал драйвер, карты которые показал титаниум это мои или заложенные в нем изначально. Просто там много других драйверов и все карты у них разные. Вопрос ко всем кто прочитал мою прошивку Киа Соренто, она уже исправлена или нет. У меня просто не чем сравнить.
  7. Джейсон к чему этот пессимизм,все Вы когда то тоже начинали и думаю помощь спецов была бы не лишняя в этот момент. Все мы люди уже взрослые понимаем с какими рисками связываемся. И хотели бы минимизировать их, понимаю вашу заботу о наших кошельках, что восстановить или менять потом будет дорого. Но человеческий интерес к всему новому нельзя остановить. Мы новички поэтому и обращаемся к вам за советами потому что вы уже многое прошли и повидали. Спасибо за понимание.Удачи..
  8. Евгений добрый день. Спасибо большое за помощь,я очень Вам признателен. Вы посмотрели мою прошивку? Она уже шита? Хочу добавить Вас в друзья если не против. И можем ли мы пообщаться по скайпу,правда разница во времени у нас часа 4.Если возможно скажите в какое время лучше набирать.
  9. Здравствуйте Евгений. Спасибо за подсказку все получилось,отправляю прошивку. Пожалуйста расскажите что с ней и если можно как посмотреть самому через ecm titanium. Буду очень признателен. киа соренто.rar
  10. Здравствуйте Евгений. Попытался прикрепить прошивку мне написали что я не могу загружать файлы подобного типа. Прикрепилась только номер блока и версия прошивки если я правильно понял. моя.txt
  11. Доброго вечера. Спасибо за ответ, прошивку попробую скинуть как вернусь с работы. А номер блока где увидеть. И как узнать версию софта. А если была прошивка то посмотреть что с ней сделано я уже не могу? Или что то исправить. Евгений а где зеленая стрелочка,много кто пишет но я её ещё ниразу не видел, и как отправить файл?
  12. Доброго вечера. Спасибо за отзывы, Извините что сразу правильно не написал машину .Киа Соренто 2,5 crdi EDC15C7. С помощью kess2 считал блок управления сохранил в комп,при попытке открыть его в титане пишет No driver matches to selected file. На просторах нета сижу часами читаю про тюнинг. Скачал свои карты чтобы попробовать разобраться что и с чем едят. Сам работал авто механиком принцип работы двигателя мне известен. Хочу разобраться в мозгах само собой пока все не перепроверю изменять в настройках не буду. Да вот что-то пока не получается увидеть эти самые мозги. Есть уже заложенные карты но они на один и тот же блок EDC15C7 разные. Буду признателен за помощь. Еще раз извините ели что не так.
  13. Доброго вечера всем. Начну с начала. Я только начинаю работать с прошивками,решил прошить свой сорик. Купил kess, установил титан, скачал с машины папку с данными, пытаюсь вставить в титан а он её не видит.Подскажите в чем может быть причина.
×
×
  • Создать...