Перейти к содержанию

lexuspetrovij

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lexuspetrovij

Информация

  • Город
    Альметьевск
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 141 просмотр профиля

Достижения lexuspetrovij

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Активируйте пожалуйста! ID 96FAE42306BA0D7AAE33577A70D82C02 VER 14.20.019
  2. Доброго времени суток всем! разыскивается фулл вычитанный в бсл! АВТО рено дастр пер прив. МТ 2013г ЭБУ EMS3130 S180105102 A 237100826R 237100828R номера с блока. индент должен быть таким как я понял HW0828R_SW3515R Прав на скачивание файла у меня нет киньте пожалуйста на почту в заранее при много благодарен! [email protected]
  3. Всем доброго дня! проблема на сегодня такая авто запустилось и снова перестала при чем было так! собрали как положено метки установили, авто запустилось с пол тыка дали ему по работать глушим двиглатель на минуту и при повторном запуске вышло так что она стала очень плохо схватывать ,двигатель запустился! Но при этом работает не ровно хх 400об где-то, обороты набира тяжело далее опять глушим мотор и при дальнейших попыток запустить его становилось все хуже в итоге перестала запускается но схватывает! Вскрытие показало смещаются фазники в крайнее положение кто сталкивался? Давление масла в норме!
  4. С инверсией датчиков все в порядке на щупах полярность перепутана. Маховик моторист проверял сказал что нормальный он, сам не видел отдыхал.
  5. Спасибо за подсказку! Проверим! Авто так и не сделано пока!
  6. Всем доброго времени суток! Большое спасибо! Диме[email protected] ник его на форуме не знаю, суть скинул мне сток на почту благодарю!
  7. Всем! доброго времени суток! Разыскивает прошивка на Газель Next с двигателем cummins 2.8 дизель HW: 5293524 SW: BS90010.03 просьба скинуть на почту здесь скачать не могу [email protected] в заранее большое спасибо!
  8. хорошо! у кого есть поделитесь стоковой прогой плиз! Кесс читать читает что-то!? а вот писать не хочет не в какую!
  9. вот только что вычитал kessom с газели некст см2220 читал как см2150а вроде писать еще не пробывал! ребята проверьте файл сток найти не смог сравнить не с чем! или кто может скиньте на почту [email protected] индент.rar origenal.rar
  10. Видна разница да согласен! Вот я и пытаюсь понять в чем подвох Моторист теперь будет в 3 раз открывать грм. может кто сталкивался какие при установке цепей могут быть нюансы? Или что сломатся могло?
  11. Всем доброго времени суток! продолжаю бороться с этим ниссаном, и так не знаю каким образом но после замены цепи грм, искра и импульсы на форсунках появились! далее моторист говорит что все метки были на месте даже фотки скинул цепи грм до его замены! их я выложу тоже. И так суть проблемы на данный момент авто пытается запустится схватывает но не запускается! ошибок не выдает! давление топлива 4 бар почти. осциллограммы в этот раз снял с обоих распредвалов! и эти фото тоже выложу! у меня не так же!
  12. Всем доброго времени суток! Авто пока стоит времени нет до него до ехать! В общем цепи с метками проверили все на месте повторно осциллограмму не снимал на днях поеду далее выяснять что ему не хватает! Повторюсь масса и питание на катушках было проверено на первом этапе все присутствует. Нет импульсов на катушки с форсунками.
  13. 7 точно маловата будет.
×
×
  • Создать...