Перейти к содержанию

vvvik

Автомастер
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vvvik стал победителем дня 26 мая 2021

vvvik имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Kaunas
  • Имя
    Viktoras
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

2 199 просмотров профиля

Достижения vvvik

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

22

Репутация

  1. Привет коллеги, может кто помочь электросхемой управления пневмоподвеской? Или хотябы местонахождением реле пневмокомпрессора. Renault Espace 3, 2000г. , 3,0 L, V6, 24V, 190 PS, Motor L7X727
  2. Привет коллеги! Помогите инфой по ошибкам Porsche Cayenne модель 9YA с 2018г. VIN:WP1ZZZ9YZLDA70212. После ДТП, несильно повреждена левая сторона, сбито боковое зеркало, без срабатывания SRS. Неработает усилитель руля и управление задним мостом.Читал Лаунчем, Piwis запустить никак недоходят руки. Предохронители целы, но есть ошибки, в том числе по напряжению питания (30):
  3. Большое спасибо! Видел в мануалах и не доглядел, подумал что HRA2DDT это двух литровый!
  4. Привет! Помогите электросхемой управления двигателем Qashqai 1.2 DIG-T , VIN: SJNFEAJ11U1020375
  5. Привет! Помогите электросхемой управления двигателем Qashqai 1.2 DIG-T , VIN: SJNFEAJ11U1020375
  6. Вот эталон, Виджар прав, всё норм.
  7. Добрый день!!

    Подскажи пожалуйста,решил проблему с 607 и как??

    Буду благодарен, ситуация полностью такая же

     

  8. Первое: где ВИН? Второе: предполагаю на Спорте бензиновый двигатель с турбо надувом, тогда у него есть дополнительный вакуумный электронасос который по КАН шине на прямую комуницирует с приборным щитком и при любых неисправностях (либо отсутствии данного насоса или связи с ним) на щитке появляеться горящий индикатор ручника. Третее: при всём выше описанном никаких ошибок нигде НЕТ !!! Если на вашей Elantra например дизель или бензин без турбонадува и соответственно на нём неустановлен вакуумный электронасос то получаете сообщение в виде индикатора ручника. То есть горящий индикатор ручника сообщает о ручнике, уровне тормазной жидкости и вакуумном электронасосе! Основанно на личном опыте
  9. Месяц назад был в точности такой же случай, и модель и год и дефект. Когда GDS-ом пробывал стартануть движок, то заметил что стартер-генеретор медленно проварачивается а ремень на месте. Пробую коленвал в ручную, а он ни в какую! Отдал клиент какому то мотористу, тот не поверил начал чушь нести про вв батарею и т д. Снял он батарею, отвёз а ремонт, там две секции приговорили, заменили, зарядили, денежку взяли. Поставил он назад а резултат тот же... В финале позвонил , извинился. Клин был, во ремя остановки движка. Доехал, остановил и болше незавёл. Неследил клиент за уровнем масла, уже когда незавёл, проверил и залил около 3л !!!
  10. Toyota Previa VIN JTEGD32M107007370 Помогите схемой подключения камеры заднего вида. Нужна распиновка, оригиналная фишка срезана. В оригинале было ШГУ B9000, клиент хочет поставить ШГУ B9010 . О возможности подключения камеры к этому ШГУ нигде не нашёл утвердителного ответа, может кто пробовал?
  11. Помогите схемой подключения камеры заднего вида на Toyota Previa VIN JTEGD32M107007370. Нужна распиновка, оригиналная фишка срезана. В оригинале было ШГУ B9000, клиент хочет поставить ШГУ B9010 . О возможности подключения камеры к этому ШГУ нигде не нашёл утвердителного ответа, может кто пробовал?
  12. Вот схема и место разьёмов. Cruise control.rar Тут ещё пин на разьёме моторного. Cruise control.rar
  13. В подборке одним архивом отсутствует Nissan Leaf , может есть возможность выложить? Нужен 2011г.
×
×
  • Создать...