Перейти к содержанию

valentin_avto

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valentin_avto

Информация

  • Город
    Черновцы
  • Имя
    Валентин
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

856 просмотров профиля
  • dsi

Достижения valentin_avto

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем добрый вечер. Притянули ко мне авто Пежо биппер 2008г. после дтп, подушка водителя сработала. Разблокировал ЭБУ двигателя Лексией = не заводился. Но в ЭБУ подущек безопасности ошибка преднатяжителей вод. и пассажира, также ош. данные об ударе и срабатывании подушек. Вскрыл блок Autoliv 610 15 58 00 D там ST 95320. Помогите может у кого есть чистый дамп или может знаете где ено править7 Дамп епром прилааю. Peugeot Bipper crach 95320.rar
  2. Извиняюсь что долго не отвечал. Когда клиент со мной ехал, я в реальном времени смотрел на заданное и реальное значение выс. давления – разницы между ними больше чем 100 бар небыло. После этого заезда на 3000 об. мин. на ходу машина заглохла – порвался рем. грм. После этого клиент рассказал что менял рем грм, и его хватило на 4 км пробега, так как и в этот раз. Машину увезли к мотористу, который менял ремень в который раз. Проблема наверное была в механике двигателя.
  3. Бак снимали, мыли продули магистрали, чистили редукц. клапан, датчик давления, заменили топл. фильтр.
  4. Форсунки заклинили из-за наличия в топливе воды, был коричневый налет. Мастер отремонтировал их не используя новых запчастей. Кода прописывал те же что на форсунках заново.
  5. Добрый вечер.Притянули сегодня Рено кенгу 1.5 dci 2007г. ЭБУ Delphi евро 4 – не заводиться. Диагностика выдала ошибки: DF173 – программирование кодов инжекторов, DF068- регулирование высокого давления – слишком высокое давление. Но авто не заводилось из-за заклинивших форсунок. После ремонта форсунок – завелась,работает хорошо на хх, но при разгоне до 60км/час застучали форсунки, замигал чек-стоп и заглохла. Ошибка DF173 не удаляеться, хотя форсунки прописаны правильно – мною в том числе. Заглохла из-за слишком большого давления в рейке. Замена клапана регул. давления не дала результата, обратку направили в бак минуя топл. ф. Кроме того клиент потом рассказал что уже менял ТНВД, после чего обратился ко мне.
×
×
  • Создать...