Перейти к содержанию

Tolsti-17

Начинающий
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tolsti-17

Информация

  • Город
    Минк
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

725 просмотров профиля

Достижения Tolsti-17

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Вот вам доказательство. Это касается мотора 1.9.
  2. Выше дали намёк вто не в блоке дело. Плюс я думаю к этому дабвааться ошибка по подрулевому. Но проблема тоже не в нем. Ищите где висит не нужное питание, подсказка - может быть очень не низким. 5-8 вольт. Дабавлю. Светом и дворниками оконечно управляет BCM
  3. Ну так если делали FRM то я думаю не должно быть вопросов у вас. Через час буду на работе посмотрю вашу d-flash. Но ещё вам нужен JLR SSD. Без его нет смысла пытаться машину поднять.
  4. Что-то в последние дни много тем. Вот смотрите ошибки какие, что чинить подскажите. Напрашивается вопрос, это мастера перевелись или в китае Акции на елм327 началась.
  5. Всем добрый вечер. Нужна помощь в ремонте автомобиля клиенту, Ягуар XF 2014 года. Машина находится в Бресте, я в Минске. Территориально я не магу. С Машиной неисправность в системе SCR. Может кто есть в этом городе с правильной диагностикой и головой. Не ехать же мне в Брест? Забыл добавить, запуск Авто не разрешён, возможно потребуется выезд к Авто, но это будите решать сами с клиентом. Тема закрываю, Андрей из Бреста думаю решит вопрос.
  6. Tolsti-17

    PIN code

    Епром в трикоре, читается K-tag.
  7. В гугле есть, после 16 года будет TMS, ещё вопрос был ли переворот блока с подключённым питанием. Вроде ошибка U300. Не помню точно, но не все ее делают.
  8. Откройте BSI посмотрите был ли там кто, вычитывайте его фул, сбрасывайте и привязывайте к Авто.
  9. Модуль рулевой колонки и а связь должен выйти , ошибки по блокировке колонки смотрите.
  10. Ну конечно можно просто фулл перелить. В вашем случае если нет некого рядом с более лучишим оборудованием то это единственный вариант.
  11. Да понятно что проблема по софту, а вот почему так много решений разных не понятно, эксперименты нужно проводить с одним калибровщиком. Один человек работал, потом второй, третий. И все говорят что решение откотонное. Как быть тогда?
  12. Мне кажется выше писали что нет 5в и 3,3в, ? Питание нужно искать проца, смотреть что на кварце происходит?
×
×
  • Создать...