Перейти к содержанию

s-sanya

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о s-sanya

Информация

  • Город
    Kiev
  • Имя
    Alex
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

819 просмотров профиля

Достижения s-sanya

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Там бывает 2 типа, старее на 93с66, новее на 24с02 он же попадается на GX460, RX350, RX450.
  2. У меня LC-150 с такой проблемой есть, никакие калибровки не помогают. Можно Вас попросить картинку в личку бросить, не могу скачать - постов не хватает.
  3. Под рулём предохранитель № 36 на 15А
  4. Да, видать "товарищи- " которые "уезжают" на чужих авто - так и делают.
  5. Если я правильно понял то под каждую марку докупается дополнительно карточка?
  6. Странно - Сколько раз делал и ни разу ключи не слетали. Ключ обычный или смарт? Смарт может в условиях большого города и в "Зоне покрытия тружеников с кодеграбером" терять синхронизацию, для её восстановления достаточно поднести ключ эмблемой к кнопке Старт и подождать вспышку светодиода. p.s.Может ему не раз так и чинили?
  7. Мне на али нормально деньги возвращали.в первом случае когда платёж проверялся во втором когда платёж проверен и ожидается отправка, выбрал в форме отказа "товар не нужен" и деньги вернули через 3-4 дня.
  8. AUTEL MAXI DAS DS708. Брал у ребят пару раз, с Sonata-USA-2014 и Explorer-2012 выручал нормально, JEEP не пробовал обманывать не буду, если нужно беру у соседей viTech оригинал.
  9. Если надумаешь снимать то только съёмником, а то потом обратно поставить проблема будет.
  10. Jeep Chryslet wiTech китайский около $500, Боится интернета. В отличии от оригинала не имеет WiFi. Мультимарочник не будет в полном объёме работать.
  11. Тебе нужно было не смарт сбрасывать а потерянный ключ вытереть. Тойота не глупая машина и хотя-бы один ключ должен был остаться с помощью которого можно заводить. Попробуй сесть в авто и поднести ключ эмблемой к кнопке старт/стоп на 5-10 сек. если за это время светодиод на ключе моргнёт значит всё хорошо и можно заводить.
  12. Приклей чип к катушке и будет ему IMMO OFF.
  13. http://carmasters.org/topic/29-kak-aktivirovat-offline-kodirovanie-v-mercedes-das/
×
×
  • Создать...