Перейти к содержанию

Шацких Павел

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шацких Павел

Информация

  • Город
    Липецк
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

701 просмотр профиля

Достижения Шацких Павел

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подпаяли мы микросхему, она вроде стала работоспособной, но движок не запустился. А можно вообще вместо этих мозгов поставить какой нибудь аналог? Эти б/у стоят 10000(
  2. Не могу найти у нас в городе такую микросхему, а аналоги у нее какие нибудь есть? Под руками мозги от бэхи, тоже 1.8, тоже бензин, но сименс, а не бош. Может можно оттуда взять компонент? Блин, не могу скачать пдф! Пишет нет прав, хотя в своей учетке сижу.Не могли бы вы тоже самое продублировать на почту [email protected]? И еще все-таки вопрос: я нашел в Интернете похожие микросхемы, тоже 30381, но у нее другие числа разные. Ну подскажите, это все одно и тоже или различаются? У них одинаковый размер, одинаковое количество ножек, но маркировка слегка отличается На этой странице написано,что это дизель еку драйвер, а у нас машина бензиновая. Я понимаю, что я глуп) Объясните, они совместимы что ли, или где?
  3. А у микросхемы, я так понимаю название 30381? Все остальные числа, что обозначают? Я просто не нашел в Интернет микросхемы с полностью одинаковыми числами. Я так понимаю, можно взять мозги бэхи и оттуда выпаять эту микросхему? Зачем она вообще нужна, чем управляет?
  4. Здравствуйте! Только пришел в мир ремонта ЭБУ, поэтому очень требуется помощь старших и бывалых! ПРинесли на ремонт ЭБУ Volkswagen Sharan 06A 906 018 BT. Владелец авто мыл своего питомца, и вода, каким- то образом, попала в ЭБУ, в следствии чего у одной из микросхем отгорела одна ножка. Микросхема имеет такую маркировку (на фото продублировано): 30381 9819 1808105 119KE. Таких микросхем на блоке целых три. Подскажите за что отвечает эта микруха, где такую найти, есть ли у нее аналоги какие нибудь и вообще какова вероятность, что вместе с ней выгорели остальные мозги? В Интернете вообще ничего не нашел (а может искать просто не умею), в общем нужна ваша помощь, друзья! Заранее спасибо! А, чуть не забыл: я нашел в Интернете похожие микросхемы, но у них только начало названия одинаковое, то есть 30381, а вся остальная маркировка разная. Это одни и те же микрухи, просто серийник разный или это разные компоненты?
×
×
  • Создать...