Перейти к содержанию

ozongsm

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ozongsm

Информация

  • Город
    СПб
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 968 просмотров профиля

Достижения ozongsm

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. ozongsm

    Dodge RAM2500 6.7L HELP

    Здравия всем. Прошу помощи. Нужен конфиг и калибровки на блок СМ2200 Dodge RAM2500 6.7L 2011 год. фотку шильды приложил. спрошу проще )) дайте плз из инкала у кого есть любой конфиг с именем BCA_CM22XX..............ecfg или CM22XX_BCA.................ecfg
  2. Отвечу сам в ходе экспериментов выяснил что можно лить с одинаковыми идентами тюн с одной машины в другую но слетает синхра иммошника если есть чем навести синхру то непроблема ваще))) А хотелось бы узнать по какому адресу её переносить надо из стока в тюн Если не сильно военная тайна - может кто ткнёт в адрес ?
  3. Доброго времени суток ув форумчане в связи со спецификой работы иногда ищу калибровщика со сдвигом рабочего времени относительно СПб поясню у меня бывает работа ночью где-то с 23:00 до 04:00 поэтому требуются люди по ту сторону шарика где уже утро и работа начинается в это время например дальний восток, камчатка итд. Пы.Сы. Да я придурок ))))
  4. я же написал что считано кессом по обд какие фото внутрянки ??? зачем мне вскрывать блоки если всё перкрасно читается и пишется по дырке ??????
  5. я не понял ответа извините но сложилось впечатление что Вы набиваете посты я описал и двиг и моторник тот что Вы говорите красный и белый называется MEMS и ставился на моторы семейства TD5 и причём тут MPPS если я пишу Kess по размеру Kess делает вид что тянет флеш но в файле только калибры а остальное он заполняет FFFF Вы вообще открывали мои файлы и сравнивали содержимое ??? я думаю что если нечего ответить то лучше промолчать ))) ничего личного извините …….
  6. Имеем 2 одинаковые машины Defender 110 TD4 2.4 блок управления DCU-106 FoMoCo 2 дампа считаны Кессом по ОБД – иденты совпадают но в диапазоне 0xD0104 0xD19E9 имеются различия – какието блоки с повторяющимся заголовком в одной прошивке их больше в другой меньше подскажите что это за область и что содержит если учесть что кесс по обд читает только калибры… стоки и иденты прилагаю.. TempCompare.rar
×
×
  • Создать...