Перейти к содержанию

mr.fisher

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mr.fisher

Информация

  • Город
    екатеринбург
  • Имя
    Станислав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

657 просмотров профиля

Достижения mr.fisher

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Ключ точно от этой машины? В личинку двери подходит? ЦЗ с кнопок на ключе работает ? Стоит сигнализация с АЗ ?
  2. Забей. Такое постоянно бывает.
  3. Все очень просто в "кодировании" блока бси найти пункт ТИП КП. Поменяй на механическая и будет тепе счастье.
  4. Плохо конечно, что для человека ксара и с4 пикассоры одинаковые машины конечно связи с блоками не будет!!!! Из опыта могу поделиться инфой. Если на этой машине ввести не тот номер OPR-диагноза не со всеми блоками будет общаться!!!!! Действия следующие В лексии зайти в ЭБУ двс ME 744. В измерении параметров пункт -состояние калькулятора (заблокирован????)
  5. По мне, дак самое простое Эбу двс сделать "No immo". Занимает 20 минут драгоценного времени.
  6. Все таки какая машина то???? С4 picasso или Xsara Picasso ??? Блоки бси разные !!!!!!
  7. Слощноватый путь вы выбрали товарищ!!!
  8. Вопрос для очень опытных. А нельзя ли в одисе в ведомых выбрать -Замена мехатроника? Или это прокатит только с новым?
  9. Клиент тебе врет. Можно хоть что включить на машине. Через минут 30 все выключится. ECONOMY MODE AKTIVE надпись на дисплее. По мне дак неправильно диагностику начали. Сначала проверить питающие провода на бси. Двух контактный разьем с двумя толстыми проводами - это два плюса постоянных. Зеленый 16 ти контактный разьем , провода зелено-желтый-постоянная масса. 10 ти контактный белый разьем контакт 6 или 4 (точно не помню) -плюс при включении зажигания. А только потом глобальные разборки устраивать.
  10. Поменяй датчик давления во впуске и адаптируй дроссель Examener ром.
  11. Спасибо что были со мной)))) Проблему решил. Тему можно закрыть. Все оказалось банально.
  12. Сейчас ошибок нет. Машина стояла долго и сел АКБ. Поэтому были ошибки по U и G85. Датчик обучился, акб на зарядке.
  13. Атомобиль wolksvagen touareg 2007гв 3л дизель WVGZZZ7LZ7D067317 Добрый день. Не работает пневмоподвеска (компрессор не включается,клапана не открываются). Ошибок нет. ЭБУ подвески, блок клапанов, переключатель высоты переставлялись с другого исправного авто. Компрессор целый. Давление создает. На данный момент "лежит". Управлял клапанами в ручную. Авто поднимается. При запуске ДВС компессор включается на 2с. Протокол диагностики во вложении. Посоветуйте. Может сталкивались. NO_ORDER_WVGZZZ7LZ7D067317_2017-01-01_21-23-04_dprot.rar
  14. Включение ближнего света и очистителей ветрового стекла - Аварийный режим. Если замкнуть CAN например. Проверь жгут на гожухе грм если мотор TU5. На память попробую сказать . Масса бси серый 16 и контактный разьем. зелено-желтый прово. Плюс -это два красеых толстых провода. А кан в черном 40 контактном 1-3 или 2-4 витая пара. Точно не помню.
×
×
  • Создать...