Перейти к содержанию

dizmark

Автомастер
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dizmark стал победителем дня 2 октября 2014

dizmark имел наиболее популярный контент!

Информация о dizmark

  • День рождения 11.05.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    благовещенск
  • Имя
    diz
  • Страна
    Russia

Контакты

  • Skype
    денис иванов 82

Посетители профиля

4 012 просмотров профиля

Достижения dizmark

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

78

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. обратись к мастеру, за этот авто больше полутора тыщ за ремонт невозьмут.
  2. типо саляра в обьеме увеличивается в два раза...... пойду попробую у себя подкинули идею как заправлятся реже...
  3. просто это старый дизель, там сталь 3мм наверное еслиб сжало то хрен бы он разжался, да и нет там разряжения.
  4. - в смысле поплавок? от "датчик уровня топлива".... дак и говорим же что проблема в приборке "указателя уровня топлива"... прозвони два провода до приборки и повесь туда резистор делов на 20 минут с проверкой.
  5. напрямую в табло по порогу, под торпеду. прозвони. кз небудет (в противном случае стрелка точно также как и поднялась на ямкх и опускалась).
  6. почти наверняка проблемма в указателе уровня, разбери пропаяй делитель (пара резисторов) хотябы. на крайняк на дроме эта приборка у вас есть, купи подкинь. .... если просто хочеш проверить, то воткни резистор 30 ом около приборки, вместо датчика уровня и исключиш провода и датчик. маловероятно - гена в норме? вольтаж на оборотах не закидывает выше 15 например ?.... разминусовку с движением не свяжеш.
  7. Офф топ... просто иногда улыбает. ктонибудь когданибудь всматривался в текстовую часть дампов отечественного автопрома просто чисто представить, что эта панель выпускается тысячами, стоят они тоже не копейки... а вот софт в них делается непонять какими путями. Вот как получилось окунуть руку, в газовские деньги, некоему ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ ТРЕУГОЛЬНИК" состоящему из одного человека. с тестовой версией по .... это кстати не еденичный пример. а потом мы дымае как тое говно может столько стоить .
  8. А есть уверенность что пишет без ошибок? может сначала восстановить хпрог, или софт, а потом уже все остальное???
  9. в школе еще, времена сложные, середина 90-х. Точно не помню что, но мы что-то сушили (грибы фрукты неважо), откуда то, мы с друзьями узнали, что можно сушить вакуумом (полюбас добрые люди подкинули идею, или на физике может учитель упомянул). Эксперимент прям помню в красках - аквариум прямоугольный небольшой. пылесос - такой как бочонок, шланг еще можно было вставлять в два отверстия, типо и сосал и дул. подставка для елки, сваренная из трубы и листа железа, подошла как крышка. герметик был, может кто помнит какашки такие, липкие, коричневого цвета, продавали их для чистки одежды. и вот стоит это собранный аппарат, для облегчения нашего труда, посреди зала. и ждет первого испытания. славик еще хотел поставить внутрь кружку с водой, чтобы увидеть появятся ли пузырьки на стенках, как в шприце когда даеш разряжение вода сначали пузыриться, потом закипает, но решили сначало проверить подсосы. включили шайтан машину, и как оно ХЛОПНУЛО.... осколки на паласе, пылесос жужит, мы стоим с круглыми глазами , и думаем как не получить звезды от родаков, которые через пару часов должны были вернуться........ собирали осколки, пылесосили палас, а они суки мелкие такие, хер выковариеш из ворса.... потом спецом ходили босиком, осторожно, чтобы проверить все ли убрано... За аквариум конечно получил я, но уже спустя пол года, когда кто то решил опять купить рыбок . Но положительное в этом тоже было, когда начали осознавать причины (не факт что верные) краха нашей идеи. Пришло понимание, что вакуум это не ничто, а вполне ощутимое пустое место, стремящееся заполниться средой его окружающей. а вместе с тем и понимание что атмосфера тоже имеет вес,
  10. dizmark

    виндовс 98

    нет это начало ключа лицензии. это просто ностальгия, проверка на причастность к общей эпохе, даже можно сказать культуре. забей. посидели вчера с друзьями тему для воспоминаний подкинул ты короче ламповую. спс по факту - если у тебя хдд грузит командную строку то. в корень диска копируется дистрибутив(это папка с установочными файлами вин98) . предположим что имя папки у тебя WIN98. в ней должен. помимо каб, инф и др. файлов присутствовать фаил SETUP.EXE. когда все скопировал пихаеш в ноут, и загружаешся, появляется командная строка C:\> ты пишеш WIN98\SETUP.EXE жмеш ентер и следуеш инструкциям. диск не форматиш, разделы оставляеш как есть. если у тебя путь до папки другой то пишешь то что у тебя. команды в дос которыми можно пользоваться для просмотра директории - DIR , чтобы зайти в папку CD пробел имя папки , чтоб выйти CD.. это можеш проверить в любой командной строке даже на десятке запустив CMD.
  11. dizmark

    виндовс 98

    """В апреле 1999 года, M-Sistems патентует USB флешь накопитель. И уже в сентябре 2000 года стартуют продажи первой в мире флешки, под названием DiskOnKey. Стоила первая флешка, довольно дорого - 50 долларов. Для сравнения, одна 3,5 дюймовая дискета стоила в 100 раз дешевле, всего 50 центов. При этом, новый носитель, превосходил эту же самую дискету по емкости всего в 5 раз. Емкость первой флешки составляла 8 мегабайта. Но все таки это был настоящий прорыв в сфере внешних носителей информации. Ведь уже через пару месяцев, на рынке появилась USB флешка на 32 мегабайта, стоимостью в 100 долларов."""" этот ноут примерно тогоже года... тогда очевидность загрузки с усб флешки была в стадии формирования идеи ( я думаю). в то время наличе pcmcia считалось мегасупер прибамбасом, так как существовали подключаемые ридеры - зип, сд, флопи и расширения из того что пользовалось популярностью у нас - видеозахват например. наличие же юсб считалось чемто непонятным, какие возможности может он предоставить, обычные юзеры не понимали зачем эта хрень вообще нужна. подключать принтер неудобно - толи дело lpt, хрен перепутаеш. клавы, мыши, чем "ПиСиПополам" не устраивает. короче хрень ненужная.
  12. dizmark

    виндовс 98

    НУ как не получается. у тебяж написано с:>\ тоесть готов до команд. (даже если не написано, надо просто форматнуть и скопировать пару файлов) качаеш что то типо вин98......... во что нашел пря порадывало особенно максимальная сбока копируеш на хдд, и в путь J3qq4 h7h2v
  13. dizmark

    виндовс 98

    если нет 128 мб оперативы, то хп будет тяжко. может 98 оставиш. помню были дрова с миленеума где флешки плугенд плей все дела. а сейчас чтоб 98 вернуть надо скачать дистрибутив скопировать. (то что записал с хп удалить нах шифт+дел:%) ) ... когда увидеш такоеже окошко, то пишеш setup.exe и жмеш ентер начнется поцесс установки
  14. dizmark

    виндовс 98

    фигасе, я эти компаки продавал в начале 2000 :)))) (насяльника занимался продажей японских бу ноутов, тошибы фуджики и тп), хдд на сколько гиг??? и правильно ide 2.5 а не есата.
  15. dizmark

    виндовс 98

    у тебя рабочая какая винда? (7, 10) в смысле откуда ты работаешь с хдд... и модель ноута всеже какая?
×
×
  • Создать...