Перейти к содержанию

dizmark

Автомастер
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dizmark стал победителем дня 2 октября 2014

dizmark имел наиболее популярный контент!

Информация о dizmark

  • День рождения 11.05.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    благовещенск
  • Имя
    diz
  • Страна
    Russia

Контакты

  • Skype
    денис иванов 82

Посетители профиля

3 914 просмотров профиля

Достижения dizmark

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

78

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. dizmark

    виндовс 98

    нет это начало ключа лицензии. это просто ностальгия, проверка на причастность к общей эпохе, даже можно сказать культуре. забей. посидели вчера с друзьями тему для воспоминаний подкинул ты короче ламповую. спс по факту - если у тебя хдд грузит командную строку то. в корень диска копируется дистрибутив(это папка с установочными файлами вин98) . предположим что имя папки у тебя WIN98. в ней должен. помимо каб, инф и др. файлов присутствовать фаил SETUP.EXE. когда все скопировал пихаеш в ноут, и загружаешся, появляется командная строка C:\> ты пишеш WIN98\SETUP.EXE жмеш ентер и следуеш инструкциям. диск не форматиш, разделы оставляеш как есть. если у тебя путь до папки другой то пишешь то что у тебя. команды в дос которыми можно пользоваться для просмотра директории - DIR , чтобы зайти в папку CD пробел имя папки , чтоб выйти CD.. это можеш проверить в любой командной строке даже на десятке запустив CMD.
  2. dizmark

    виндовс 98

    """В апреле 1999 года, M-Sistems патентует USB флешь накопитель. И уже в сентябре 2000 года стартуют продажи первой в мире флешки, под названием DiskOnKey. Стоила первая флешка, довольно дорого - 50 долларов. Для сравнения, одна 3,5 дюймовая дискета стоила в 100 раз дешевле, всего 50 центов. При этом, новый носитель, превосходил эту же самую дискету по емкости всего в 5 раз. Емкость первой флешки составляла 8 мегабайта. Но все таки это был настоящий прорыв в сфере внешних носителей информации. Ведь уже через пару месяцев, на рынке появилась USB флешка на 32 мегабайта, стоимостью в 100 долларов."""" этот ноут примерно тогоже года... тогда очевидность загрузки с усб флешки была в стадии формирования идеи ( я думаю). в то время наличе pcmcia считалось мегасупер прибамбасом, так как существовали подключаемые ридеры - зип, сд, флопи и расширения из того что пользовалось популярностью у нас - видеозахват например. наличие же юсб считалось чемто непонятным, какие возможности может он предоставить, обычные юзеры не понимали зачем эта хрень вообще нужна. подключать принтер неудобно - толи дело lpt, хрен перепутаеш. клавы, мыши, чем "ПиСиПополам" не устраивает. короче хрень ненужная.
  3. dizmark

    виндовс 98

    НУ как не получается. у тебяж написано с:>\ тоесть готов до команд. (даже если не написано, надо просто форматнуть и скопировать пару файлов) качаеш что то типо вин98......... во что нашел пря порадывало особенно максимальная сбока копируеш на хдд, и в путь J3qq4 h7h2v
  4. dizmark

    виндовс 98

    если нет 128 мб оперативы, то хп будет тяжко. может 98 оставиш. помню были дрова с миленеума где флешки плугенд плей все дела. а сейчас чтоб 98 вернуть надо скачать дистрибутив скопировать. (то что записал с хп удалить нах шифт+дел:%) ) ... когда увидеш такоеже окошко, то пишеш setup.exe и жмеш ентер начнется поцесс установки
  5. dizmark

    виндовс 98

    фигасе, я эти компаки продавал в начале 2000 :)))) (насяльника занимался продажей японских бу ноутов, тошибы фуджики и тп), хдд на сколько гиг??? и правильно ide 2.5 а не есата.
  6. dizmark

    виндовс 98

    у тебя рабочая какая винда? (7, 10) в смысле откуда ты работаешь с хдд... и модель ноута всеже какая?
  7. dizmark

    виндовс 98

    для подключения как внешнего носителя для переноса файлов с рабочего ПК
  8. dizmark

    виндовс 98

    как я понял проблема в том что нет болванки на запись. а хдд стоит родной если там 98 стояла, а в рабочую систему цепляется через переходник.
  9. dizmark

    виндовс 98

    что ? я час у компа буду, вариантов несколько. я так понял с усб он грузиться не умеет, (в биосе) или модель ноута напиши хоть посмотрим что за раритет.
  10. dizmark

    виндовс 98

    нет... ты когда в ноут его вставляеш что он пишет? not bot? или чтото другое с:\ ?
  11. dizmark

    виндовс 98

    да не можно. форматиш диск, делаш загрузочным, команд ком все дела. главно чтоб дос загрузился. распаковываеш на него содержимое установочного диска с хп ли 98 ли. и потом грузишся с него пишеш сетап и ентер и пошел. пару лет назад чтото делал RUFUS -ом помоему форматил и дос пихал. (нифига делал стандартными средствам винды, ставил галку сделать загрузочным)
  12. точно, так можно будет проверить - проблема за обраткой тнвд или до.
  13. несколько раз наблюдал эту ошибку. 2 раза была виновата обратка, точнее высокое давление подпора ( один раз прям улыбнули - с насоса где обратка выходит обломили трубку и для удобства поставили первый попавшийся шланг, сантиметров 10 сразу не увидели. какоето время это работало пока он не раскис и попросту не сузился внутри. с начала глох с этой ошибкой только под нагрузкой через пару дней и на прогазовке начал. несколько раз меряли давление где удобно мерить и оно было в норме просто медленно набиралось. пока не догадались посмотреть в нутрь шланга прошел день). раз датчик давления топлива, но там было понятно что фактическое давление не соответствовало измеренному.(по заводке и работе). на включеном зажикании показывал чтото около 40 бар, и судя по работе нифига не линейно измерял высокое, дунеш с компрессора он 60 показывал. и разок было после долгого простоя в разобраном состоянии, вклинил редукционный клапан установленный на насосе. тупо схватывал, вываливалась эта ошибка и глох... аварийны клапан возможно и стоит поменять но с этой проблемой он 100% не связан. (хотя если поставить текущий, возможно ошибка и уйдет, правда заводиться будет хуже, или размер протечки подобрать)))
  14. Так это же одно устройство. ошибка гласит что число сработок переволило за сотню. а причин сработок ты не уточнил. есть конечно вероятность что это что то еще кроме исм, но смотреть это удобней когда он еще работает(дверь, замок, проводуля постановки ли). имхо. владелец должен был замечать хотябы часть сработок, а там уже ошибки отрабатывать а не просто стирать.
  15. если смореть в старфиндере, то в блок n3/9 клема 15 идет физическим проводом, с блока предохранителей под капотом(с реле через пред 5а). но на бензинке точно помню статус с замка просто по кан идет.... а такой вопрос например в саме под сидушкой статусы питания клема 15 есть?... хотя не в саме а в коробасе например.(так как езс и сам в кан б, а моторный после гетвея как и коробка с абс итп, в кан с)
×
×
  • Создать...