Перейти к содержанию

Mihasia70

Автомастер
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mihasia70

  1. А что в Польше моторы кончелись))) может авто укажите, акпп или что и год! Обычно свап дело не хитрое)
  2. Добрый день. Поделитесь ключиком. Благодарю. 14.10.028 A12AA9C0D79EB17988475728A51A1B01
  3. Всем добрый день. А4 Б7 2,0 TFSI в моторе залито 8E0910115B__0120.sgo, надо 80 или пониже. не кто не богат?
  4. такие не приходилось оживлять, но в вашем случае если глобал узнает вин авто может и прольет. Не много не потеме и все же-была астра н 2009г-замена моторника с спс. так вот тис залил ерунду в эбу -потом связи с ним не было-и на 10 раз как то подхватил связь и залил все норм. может в вашем случае поможет тоже. если нет -то онлайн тогда. удачи.
  5. не знаю как у других-но пока особых проблем не было с мт35е. менял их пару штук-спс как пологается все с первого раза техом. Вот почему ксюту размер не нравиться? на скрине 2,47 версия? хотя у меня киты прислали 2,23. может ей попробуете ? или все авто уехало?
  6. что то какая то засада. с 8000-до 80000 все есть а не пишеться и размер уже верный? надо пробывать а то так не чего непонятно толи кесс чудит толи с авто что то не так сейчас сравнил сток считаный кесс и сток считаный стой же авто экуфлешер-одинаковы. мт-35у так же 0-8000-фэ, и после 80000 тоже фэ. наверное кесс ваш чудит. своим не писал не пробывал, он 036 у меня
  7. так сначало считать потом перед записью отсоеденить обд и дать ему софт, кес то в процесе открывания файла ругается? этот открыл кесс на 4,036 версии потом сказал что не может с эбу мотора что то прочитать-его то нет у меня) и еще как откроешь фаил-когда кесс все проверит он должен спросить отделным окном-Будем писать? можно сказать нет!!! у меня так
  8. почему нет? ))) его же лил автор в той теме? попробуй кес не подсоединять к авто дай ему этот софт и посмотри будет ли ругаться на размер-может трабл в кессе?
  9. авто не сделали? блок с астры н не будет работать. должна быть ошибка о несоответствии версии ПО. И есть ошибки в тсм и эбу моторника?
  10. насколько я знаю тех2 или мдй. оп ком не всегда корректно программирует!
  11. пока не надо. не спешите. блок пеPEPS выходит на связь?
  12. Без зажигания крутит! а с зажиганием -не хочит! это все на горячию?
  13. если я вас правильно понял-при включения ручками реле стартера на горячию без зажигания не крутит!!!
  14. Да хорош уже мериться интеллектом!! Все тут профессионалы где то в чем то! а тачку так не и не победил! Иной раз даже самые куражные мысли бывают верными-даже если кто то кричит-берд! Топикстартер вы бы может чего нового бы сделали или проверили из всех советов, так сказать чтоб мысли верные быстрее появились! Стартер крутит на прямую без зажигания??? скорее должен раз колено руками крутите? а по факту?
  15. ну завтра посмотрим что и как! И возьмет ли его опком! как возле авто будете сразу пробуйте зайти в него! выйдет ли на связь?
  16. Авто редкое, но скорее в симе! нет же у них еще отдельного блока к примеру как на вагах (05). ну конечно е мое пепс!!! он то на связь выходить должен и без зажигания! но в любом случае у топикстартера сим ресетнутый! Хотите сказать если начать сим вязать то можно и ключи похерить??? Или он старые примет?
  17. Значит все исправно по электрической части а не работает? Интересно! говорите мотор руками крутиться так же легко на холодную как и на горячию-или не так? А как выше предлогали мотор со стартера покрутить без зажигания получилось? А если заглушить как нагревается и сразу через 5 сек завести-заводиться? или 15 сек?
  18. это сим? вам надо в сим зайти-програмирование-карпас вводите- вкладка сим установлен-далее конфиг.....вин..далее ....далее -в конце ключи должен старые узнать-и все! если ключи не узнает-надо новые. но сим должен прописать!
  19. я же говорю раз на раз не приходиться! например мериву не прописал у меня-онли тех2! Это вы конфиг выложили. Вот тут либо сим отъезжает или оп ком не хочет с ним дружить! в сим блок измереницй не пускает? ранее заходили в него ? возможно счетчик активировался ! вкл зажигание мин на 10 и пусть постоит -потом заново пробывать! сделайте скан всего авто на ошибки и сюда положите! в оп коме в меню автомобиль-наличие всех дтс -жмете и отчет сюда- не чего не трите!
  20. у вас кнопка не раегировала -т.к антену не видела и ключь тоже соответсвенно! а вы сразу сброс!работать оп ком тоже вопрос? что то делает, что то нет! есть другое оборудование.?
  21. Делайте полный скан-и на обозрение. В симе больше не чего не делали кроме как ключи писать? Сброс какой -например?
  22. Авто к вам притянули? может пытать хозяина кто что и где делал с авто до вас? Вин в симе сейчас совпадает с вином авто? Если нет -возможно левый сим (хоть и ресетнутый) Надеюсь не вы его сбрасывали??? Полную карту диагности по всем блокам сделайте с ошибками и сюда загрузите!
×
×
  • Создать...