Перейти к содержанию

paha

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о paha

Информация

  • Город
    Киев
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

751 просмотр профиля

Достижения paha

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Наши пыльники не уступают по эксплуатационным характеристикам пыльникам именитых брендов,а за счет как раз эластичности и выигрывают. Технология пришла из 90-х годов,где использовалась в гонках Париж-Дакар. Если говорить о ГОСТе, да о каких ГОСТах можно говорить с нашими дорогами!!?? Всем известно что пыльник левого ШРУСа может переходить ГОСТ в два раза,а например правый порвется через пол года и это не зависит от производителя.
  2. Реально заинтересованым,отправим образец пыльника без оплаты.
  3. При наших испытаниях,50 растяжек пневмоиструментом одного пыльника,не имеют последствий,как для меньшего диаметра пыльника так и для большего.После растяжки в течении 15 секунд пыльник принимает изначальную форму.
  4. Для установки пыльника ШРУСа используется большой конус и монтажная рамка. Конус меньшего размера используется для установки пыльника рейки. Установочный диаметр большого конуса - 100 мм, меньшего - 40 мм. Непосредственное производство - Тайвань. Доукомплектование смазкой и хомутами - Украина. Смазку используем - Febi. Пыльник рулевой рейки один. Пыльник ШРУСа универсальный тоже один,именно он имеет обрезные размеры. Те два пыльника,что имеют отличие от универсального в размере,в основном устанавливаются на авто меньше 1000 куб.см,а тот что больше на некоторые американские авто. Они не имеют отрезных полос и используются ооочень редко. Универсальный пыльник покрывает максимум автопарка Украины.
  5. Стоимость пыльника ШРУСа - 125 грн, пыльник рулевой рейки - 115 грн. Оборудование есть двух видов, как пневмотический( на видео), так и механический. Смысл установки не меняется Пневмоиснтрумент - 260 у.е, механический - 350 грн. Есть разные варианты покупки при которых иснтрументы отдаем бесплатно. Гарантия на пыльники конечно же зависит от условий эксплуатации но тестируемые экземпляры вели и ведут себя на порядок лучше именитых брендов,лучше держат минусовую температуру,меньше подвержены мех."травмам" при эксплуатации в экстремальных условиях (бездорожье).
  6. Новинка на рынке Украины! Универсальные пыльники ШРУСа,для замены не требуется снятие полуоси с автомобиля. Универсальные пыльники рулевой рейки,одна позиция покрывает 100% автомобилей,при замене нет необходимости снимать рулевой наконечник.Оборудование для замены.Все в наличии. Подробности www.pfy.com.ua
×
×
  • Создать...