Перейти к содержанию

dimckas

Начинающий
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimckas

Информация

  • Город
    Днепропетровск
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 113 просмотров профиля

Достижения dimckas

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Тему можно закрывать. Прописали иммо стартер закрутил.
  2. Номер ошибок на память не помню,как получиться его загнать в бокс тогда напишу.
  3. Связь есть, ошибки по мимо, и свечам ,так как нет ещё блока свечей, и датчикам температуры выхлопа
  4. dimckas

    Ford Kuga 2014 замена PCM

    Авто после дтп, блок pcm разбит, проводка разорванна. Проводку поменяли, и pcm тоже. Авто на механике,проводку поставили с АКПП, по схеме добавили провода на концевики сцепления и заднего хода. Вопрос должен ли крутить стартер,или пока не привяжешь моторник,будет запрет на запуск стартера. И что из оборудования надо для привязки моторника. Двигатель дизель 2.0
  5. У меня так было на Audi, ни VCDS ни Launch не пошли. Зато ODIS как по маслу все сделал.
  6. Получается так и есть. Я запчасти не ищу, их менеджер ищит, я уже себя начал дураком считать.
  7. Привезли ещё один сенсор,и всё заработало как надо. Вот фото сенсора который заработал. И фото тех что не подошли. Странно что три сенсора с одинаковыми номерами. До этого еще были два, и их тоже заказывали по vin. Мое мнение что это все было подделка. Или есть сенсоры которые надо прописывать , а некоторые не надо. Только как понять?
  8. Обновил Techstream. Все как было так и осталось. С разными моделями одинаково. Когда захожу в Utility там только customize одна строка и все. В Advanced Parking Guidance не входит. Вот сделал скрины. Это версия Теча та что с рутрекера без активации.
  9. Спасибо. Завтра попробую.
  10. Течстримом через Америку не пробовал, может действительно обновить ,у меня он с диска с опен-порта китайского. А ланчем я и через Америку пробовал ,и через другое авто ,все равно все одинаково.
  11. Я так пробовал, у мен есть только Intuitive P/A , там в Utility перебрасывает в костомизейшен а в них нет нечего про сонары, в Advanced Parking Guidance не входит,как бы нет этой системы в авто. Если получится сфоткаю в понедельник. И ещё если я ставлю не оригинальный датчик первым , т.е, первым,в схеме то все работает
  12. Подскажите в каком месте в Techstream.
×
×
  • Создать...