Перейти к содержанию

sedoi226

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sedoi226

  • День рождения 10.01.1979

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    санкт-петербург
  • Имя
    Алесандр
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Есть практически всё...Так же имею доступ к SCN-кодированию онлайн..

Посетители профиля

1 692 просмотра профиля

Достижения sedoi226

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Саму железягу нельзя запускать при включенном нете,а прога отдельно инета не просит..
  2. Сам являлся обладателем чипсофтоского j2534,но мне повезло с ним мешьше ,чем вам,для начала я купил его как он только вышел и был ещё совсем сырой,а так как у меня еще имеется и комбик ,мне приходилось пользоваться им вместе в связке с чипсофтофским j2534,чем Сапелин и вся его команда была весьма этими действиями недовольна,если типа приляжет блок то виноваты не мы ,надо было пользоваться Op2 офф..))
  3. Ну видимо из за того что он стал являтся официальным диагностическим адаптером,к неторым диагностическим прогам,ягуар,лендровер и.т.д...а для чип тюнинга,согласен,замен куча...
  4. Очень на заказную статью похожа,ладно что автор там Армеева похаял,у васи действительно косяки были в прошлом,но он и на Паулюса ведро грязи тоже вылил,я не фанат паулюса и армеева,но в статье даже не пытаются разобраться это авторские прошивки были или нет....
  5. Вот не понимаю никакого смысла,в том, что люди покупают у алмазава тотже чинский опенпорт только за 10000рублей,да он не блочится пока,но не проще купить ори за 11999,там хоть обновы и качество гарантированны
  6. Судя по подписи Вы из Москвы,и найти мастера поиремонту двигателялюбой марки не составитиВам никаких проблем...былобы желание..
  7. Понял...значит буду брать..только жалко что стас на все модули цены сбросил,а Denso как был 25000р,так и стоит до сих пор...видимо один из последних модулей,на который имеется спрос...
  8. Смотрю в сторону mmcflasher брюса на модуль DENSO ,интересует работа по опелям и вольво,читает фулл или флеш?и как в работе стабильный он?..Вчера так нае...я со снятием блока с опеля,все приржавело напрочь(всем сервисом снимали))..),причем с каждым разом все хуже и хуже приезжают машинки,дак ладно он бы просто херово снимался,но и оногда и крышка с болтами почти на сквозь прогнивают,потом чешеш репу как грамотно назад крышку блока поставить,когда из четырех болтов,три обламываются).
  9. sedoi226

    Покупка

    Все чем торгуют и дорабатывают в последнее время,василич и алмазов,под видом их личных товаров,было сп...но у тех же самых китайцев и простых людей которые сами дороботали и выложили свои доработки в сеть...особенно прикололи с openport-ом своей разработки который типа не блокируется,всего 10000р!,при стоимости оригинала 11990 !,и первый человек у которого всетаки заблокировался прибор и имел смелости спросить на форуме в чем дело?,тут же был брошен в бан..такие вот дела..
  10. У меня когда галлетта не хочет конектиться с 167-ми в буте,всегда поднимаю питание на лабораторном БП до 14.в и иногда чутка больше и как правило после этого связь устанавливается.
  11. У меня закрылся,единственное обновлялся не специально,случайно инет забыл выключить,версия прошивки была 4 036...
  12. Если блок не заявлен,то ktag 99% не возтмет блок...да и jtage идея с цветными проводами по-моему очень удобна,так сказать защита от дурака...А по перешивке пооца,все изжевано на форуме очень подробно..
  13. Про дамосы конечно все знаю..да и принцип работы программы хорошо понимаю,так же понимаю что за день два ,я ничему не научусь,просто и хотелось найти человека,который бы тебя обучил и продал вместе с обучением, возможность "апгрейдить" свои знания у него же в будущем..
  14. Ты намекаешь на то что он понял что меня не нае...ь и в избежании дальнейших последствий отказался от задуманого ?
×
×
  • Создать...